Гордон рассказала, зачем Кержаков обвиняет всех своих жен в наркозависимости


04.07.2018

Гордон рассказала зачем Кержаков обвиняет всех своих жен в наркозависимостиПоследнее время в жизни Миланы Кержаковой, жены известного футболиста, происходят трагические события. После того, как ее супруг выкрал у няни их общего сына и не пускает к нему саму Милану, она неоднократно пыталась вернуть малыша или хотя бы встретиться с ним.

Милана утверждает, что Александр требует от нее предоставить справку об адекватности. Милана считает, что ее супруг женился на ней только из-за связей ее отца, питерского сенатора Вадима Тюльпанова.

Милана призналась, что ее мать действительно пристрастилась к выпивке, так как не может смириться со смертью мужа и отказывается от лечения.

У Кержакова же, по словам Миланы есть компромат, который он обманным путем записал сразу после смерти ее отца. Милана рассказала о снятом Кержаковым видео, на котором он заснял ее в нетрезвом состоянии.

Милана также сообщила, что Кержаков постоянно изменял ей во время их совместной жизни.

Екатерина Гордон считает, что Милана повторяет судьбу первой жены Кержакова, которую футболист также лишил родительских прав, обвинив в наркозависимости, чтобы не платить экс-супругам алименты на детей.