Виновата ли Арнтгольц: актер Иван Жидков категорично высказался о новой жене


24.06.2018

Стало известно о полном развале отношений известного российского актера Ивана Жидкова и его возлюбленной Лилии Соловьевой

После недавнего заявления Лилии о расставании с Жидковым, известный актер решил рассказать свою версию развития их отношений.

Еще недавно пара всячески показывала на людях полную идиллию в отношениях, поэтому слухи о развале семьи стали для многих поклонников актера полной неожиданностью. Напомним, что у Лилии и Ивана в прошлом году родился сын, кроме того, Жидков рассказывал о том, что его избраннице удалось наладить отличные отношения с дочкой от брака с Татьяной Арнтгольц Марией. Жидков за заявление Лилии о разладе в семье высказался категорично и заявил, что не собирается возвращаться к ней.

Актер уверен, что Лилия не должна была сообщать окружающим о сложностях в отношениях, и именно это привело к еще большему расколу в их отношениях. Жидков заявил, что готов помогать сыну всем, чем только сможет, но жить с Лилией у него хватает сил. Жидков считает, что подобные посты о ситуации в их семье было всего лишь желанием Соловьевой привлечь к себе больше внимания.