Климова обратилась к женщинам после 40-ка: "Природе мы не нужны"


30.04.2018

Екатерина Климова о женщинах после сорокаИзвестная актриса Екатерина Климова, которую обожают миллионы поклонников, имеет просто потрясающую внешность, и выглядит, по меньшей мере, лет на 10 лет моложе своего возраста.

Сама же Климова себя красавицей не считает, а уверена, что красоту женщине обеспечивает внутреннее состояние спокойствия и счастья и регулярный уход за своей внешностью.

Актриса уверена, что каждая женщина обязана следить за собой, тем более, что сегодня для всех доступны разные методы и средства. Климова считает неприемлемым, когда молодые женщины после 30 лет ходят с седыми волосами, и уверена, что даже если нет возможности посетить салон, можно просто купить краску.

Климова вспомнила расхожую фразу о том, что «После сорока лет природе мы не нужны» и уверена, что после 40-ка каждая женщина обычно выполнила все основные обязанности (рождение ребенка, становление в профессии) и может выбирать свой путь – здоровье, красота и т.д..

Сама же актриса не пользовалась услугами пластики и уколами красоты, но все ее выходы «в свет» и фото в Инстаграм вызывает бурю восторга у поклонников.

Напомним, что у 40-летней актрисы четверо детей, но это никак не сказалось на ее внешнем виде и фигуре.