«Дикости нижнего белья»


15.06.2010

Нижнее женское белье бывает красивое, сексуальное и очень необычное. Топ самых необычных комплектов женского нижнего белья. 
1) Бикини Shibue. Их придумала девушка из жаркой Калифорнии, которая не смогла подобрать под вечернее прозрачное платье  соответствующие плавочки. Она просто обрезала боковинки и приклеила сердцевину на скотч. Уже позже плавочки были модернизированы и крепились на силиконе. Такое белье многоразового использования. 2) Стринги на проволоке.  Такое экземпляр крепится к телу при помощи проволочного каркаса, который аккуратно вшит в край белья.
3) На крючке. Очень необычно выглядят трусики связанные крючком. Изделия  выполняются преимущественно  из хлопка. Есть где разгуляться фантазии рукодельницы: и цвет, и рисунок.
4) Редкие штучки. Такое белье мало кто может себе позволить, так как стоимость комплекта составляет около 30 миллионов долларов.  Самые интимные места  прикрыты крупным  редким бриллиантом, а вокруг рассыпано множество мелких.
5) Съедобное нижнее белье. Такие комплекты выполнены из конфет, жевательных резинок и леденцов. Выглядят красочно, вкусные, ароматные и несут вполне определенную роль в ролевых сексуальных играх.
6) Светящееся нижнее белье. Комплекты  из фосфорицирующего материала, который привлекает мужской взгляд в полной темноте. Будьте уверены, он вас не потеряет в кромешной тьме спальни.