Пять модных советов (осень – 2009, зима – 2010)


24.08.2009

1. Подбирая очень модный летний аксессуар – солнцезащитные очки – помните одно правило: оправа очков не должна совпадать с формой лица. Солнцезащитные очки и зимой необходимы - защита от искрящегося снега на солнце.
2. Осень 2009 рекомендует длинные вязанные кофты и шубы под пояс. Хит осеннего сезона – коротенькая кожаная куртка. Самый модный тренд осени 2009 - это стеганые фуфайки выполненные из мягких натуральных тканей.
3. Осенние модные пальто этого сезона приобрели множество расцветок и выполнены из разнообразных тканей. Это и мягкая кожа и  тканевые пальто на молнии. Самыми интересными фасонами стали А- силуэты, Х-силуэта и пальто-пончо.
4. Обувь на платформе и меховые жилеты еще несколько сезонов порадуют нас своим присутствием. Широкие плечи и полы-разлетайки помогут дамам с нестандартной фигурой скрыть «нижние» недостатки.
5. Модные аксессуары сезона: широкий пояс, крупная и разнообразная фурнитура, накладные карманы.