Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2009, 13:25
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Женщина? Уволена

Российские компании прежде всего избавляются от женщин. Считается, что работники мужского пола обходятся работодателям дешевле. Более того, в кризисные времена начальники вспомнили старое мнение о том, что женщины слабее, хуже работают, чаще более и активнее борятся за свои права. Это и послужило поводом для повального сокращения женского персонала. Конечно, написать в объявлении об открытой вакансии, что необходим именно сотрудник-мужчина нельзя - это противоречит существующему Гражданскому Кодеску и нарушает конституционные права граждан. Однако не принять на работу женщину без объяснения причин или сделать выговор с занесением в личное дело за проступок, которой за мужчиной даже не заметят, — сегодня дело вполне обычное. Таким образом, в городе Реж Свердловской области при сокращении штата на никелиевом заводе, мужчин уволили гораздо меньше, чем женщин.... подробнее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2009, 20:35
suslikK suslikK вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 2
suslikK is on a distinguished road
По умолчанию Женщина Уволена

нет,ребята,противники поцелуев,вы не правы.да,согласен,мужчинам поцелуи не так важны,как женщине,и даже скучноваты,если процесс затягивается.а если посмотреть с другой стороны?если женщина недостаточно разгорячена,секс с ней будет представлять довольное унылое занятие и когда"...я уже всё,дорогая...",женщина лишь только начала входить во вкус....в итоге упрёки типа"я думала,ты ас,а ты,оказывается,удвас",если не вслух,то про себя - точнои если ты,на этапе предварительных ласк,даже в некоторой степени в ущерб себе,смог разжечь женщину,она даже из благодарности за твои старания покажет тебе такое небо в алмазах......если,конечно,твоя эрекция не испытывает жесточайший цейтнот.и даже в этом случае женщина сможет тебе помочь,поскольку сама жаждет продолжения.способов хватает,и если партнёрша грамотная, всё будет окне надо спешить,мужики.ведь секс из всего перечня грехов - самый приятный: зачем уподобляться кроликам?:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2009, 10:03
JonyBiz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женщина Уволена

раз уж вы решили эту тему обсудить, то не мешало бы ссылку дать откуда вы эту информацию почерпнули. и цитату дать полную, а не этот обрывок из которого ничего не поймёшь.
в качестве кого женщина может участвовать в заключении брака? в качестве вали - опекуна невесты, в качестве шахида - свидетеля, в качестве хатыба- проповедника, в качестве маазуна - брачного нотариуса регистрирующего брак или в каком то ином качестве?
ничего не понятно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:04.