|
Форум Дамская беседка |
• Гламурненько • Лаборатория красоты • Здоровье и профилактика • Похудей от слова к делу • Кабинет психолога • Мамочки и деточки |
• Женская карьера • Женская магия • Женское хобби • Мой мужчина • Рецепты • Книгосериал – женский роман |
|
|
|||||||
| Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#5
|
||||
|
||||
|
мне кажется у каждого свое счастье. а суицид - это психологический момент. попытки суицида не только известным личностям характерны. в екатеринбурге в том году две школьницы прыгнули с 9 -ного здания, что это? звездная болезнь вроде не мучала, отсутствие женского счастья то же пока не достало......
__________________
Только смех продлевает жизнь |