Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2009, 11:25
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Искусство делать подарки


Дарить подарки это удовольствие. Правильно дарить подарки -  это целое искусство. Идеально, когда средства позволяют, с другой стороны можно всегда придумать сюрприз или сделать подарок своими руками.
В современном обществе богатство выбора настолько велико, что приходится даже систематизировать подарки по видам, месту вручения и праздникам. Для этого был разработан специальный подарочный путеводитель, описывающий подарки, способы их вручения, праздники и традиции дарения.

Что бы никогда не забыть о каком либо празднике и всегда быть готовым к торжеству  рекомендуется завести особый календарик, где необходимо отметить все даты и торжества, которые Вы не можете пропустить или забыть. Теперь каждый приходящий месяц Вы будете, сверяясь с датами вспоминать о приближающейся дате. Еще в начале месяца обязательно зафиксируйте, кто и когда будет одарен Вами. Теперь осталось выделить время для похода по магазинам, с целью выбора подарка и спланировать в семейно бюджете суму для оплаты, выбранного презента. Идеально, если подарок отвечает вкусам, интересам одариваемого, его стилю поведения, одежды и индивидуальным характеристикам.

Вот несколько советов, которые помогут Вам выбрать действительно интересный и отличный подарок, который доставит удовольствие не только одариваемому, но и Вам.
Для начала, подумайте, какие хобби и интересы имеет человек, которому Вы собираетесь выбрать подарок. Ведь что-то новенькое в коллекции собирателя или новинка в цепи увлечений всегда радует.

Если подарок готовиться для избранника или избранницы можно сделать его несколько нематериальным, а например, пригласить на романтический ужин в ресторан или подарить билет на концерт. Главное сделать это в виде сюрприза.
В подарке главное упаковка. Духи или туалетные принадлежности можно преподнести в красиво оформленной корзине, вперемешку с фруктами или цветами.

Для того, что бы сделать подарок, совсем не обязательно ждать дня рождения – возможно, следует вспомнить о каком то только для Вас двоих памятной дате? Отмечайте в своем календарике или записной книжке все события, связанные с жизнью Вашей семьи и Ваша жизнь превратится в праздник, где каждый день памятен и дорог.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:01.