Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2008, 06:56
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Шаблоны визиток ... или что туда писать?

Ты не только  красивая и молодая женщина, ты  - профессионал. И чтобы тебя  оценивали не только за фигуру, маникюр и хорошие манеры, но и за деловые качества и профессиональные достижения, необходимо грамотно оформить визитную карточку. В ней должно быть всё, и в тоже время ничего лишнего. Безусловно, на сегодняшний день, много предложений от  рекламных мастерских, разрабатывающих фирменный стиль, логотипы  и печать этих самых визитных карточек. В их арсенале есть различные шаблоны визиток. Тут  главное, как с размером туфель, не прогадать.

Визитка - твоё второе лицо (после отражения в зеркале). Что отличает хороший стиль от «чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу»?  - Лаконичность  и безукоризненность. Итак,  правила хорошего стиля твоих визитных карточек. Или несколько неплохих шаблонов визиток.

Стиль визитки не должен противоречить тому, какие услуги ты предоставляешь. Если ты адвокат  или продаёшь бизнес-продукты, бренды, работаешь в концерне «Боинг», уместно использовать меньше  креатива и обилия красок,  многоцветия. Если ты работаешь в сфере маркетинга, рекламы, организуешь праздники и свадьбы, то твоя визитка должна отражать цепкость твоего ума, оригинальность  мысли, чтобы , глядя на неё, клиент видел конечный продукт, доверял тебе, верил в твой, а значит и свой успех.

Четыре слагаемых уместного  оформления твоего «второго лица»:

  1. Название  компании (на первом плане)
  2. Фамилия, имя, отчество,  твоя должность
  3. Координаты (как тебя найти клиенту, партнёру по бизнесу, инвестору) – рабочий/мобильный телефоны, почтовый индекс и адрес компании, электронный е-майл адрес.
  4.  Фото (при необходимости размещается или при большом твоем желании) используется только если ты занимаешь крупный федеральный пост, например.

Доверяйте себе, своей интуиции, верьте в свой профссионализм и успех  и  будьте на высоте (не только на каблуках), но  и  в карьере. 

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2008, 22:46
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

у меня была ужасная ситуация, которая связана с отсутствием визитки. я была на большой и отличной выставке ювелирный изделий в качестве помошника менеджера. мне так тогда хотелось бросить екатеринбург и уехать работать и зарабатывать в москву. я замечательно и очень активно предлагала нашу продукцию, рассказывала и расхваливала. рядом выставлялась московская ювелирная фирма и коммерческий директор в течении всей выставки делал мне реверансы по поводу моей хорошей работы. в последний день выставки он ко мне подошел и предложил работать у них (оговорюсь, что моя начальница всю выставку загуливала со своими московскими друзьями, и я выглядела как большая шишка, что мне импонировало необычайно) и попросил мою визитку для связи, оговорил мне сказочные условия. у меня аж слюна потекла, но предложить тогда мне было нечего (в смысле даже такого понятия как визитка у меня не было, не было и сотового). возможно я тогда упустила свою птицу счастья??!!

вывод: карьера ваша начинается с визитки - это совершенно точно. обзоводитесь ей сразу, как только приходите на новую должность. тем более, что цена визитки в екатеринбурге не очень велика, а репутация очень сильно может быть подмочена.
__________________
Балдею от мелочей!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2008, 23:05
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

да, уж полный алес капут
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:44.