Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2008, 08:02
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Вино и сыр (Восьмой день из дневника худеющей)

Ух ты! Вот это результат! Минус 500 граммов! Наверное «массаж» оказался чудодейственным.

На завтрак приготовила овсянку на воде, добавила немного изюма и мёда. И муж ел эту овсянку – на воде!  И сказал, что массаж готов делать мне каждый вечер.
На  работе я разогрела себе в микроволновке  оставшийся курино-овощной бульон. К нему «подала» слегка запечённый чёрный хлеб с  листиком салата. Перед тем, как идти домой,  съела  киви. 3 штуки. Специально, чтобы, зайдя в магазин, не метаться между полками с голодными глазами, а покупать всё строго по списку.

Сброшенные 500 граммов меня вдохновляли. Тянуло на подвиги.  Я жарила мужу котлеты, а сама между делом хрустела листьями китайского салата. Нахрустелась вдоволь, так что о котлетах с жареной картошкой уже  особенно не страдала. Тем более, что для себя на ужин я изобрела очередное полезно-низкокалорийное блюдо. Для него у меня оттаивала беленькая тушка кальмара.

Пока муж  умывался  и переодевался, я сняла с кальмарчика плёнку, нарезала колечками и обжарила в оливковом масле. А потом –  добавила корейской морковки из пластиковой баночки, морковка остренькая, с чесноком и кориандром, её  продают во всех магазинах Екатеринбурга. 

«Что это у тебя тут такое ароматное?» - удивился муж, заглядывая в кухню,- «Неужели из похудейного меню?»
«А вот попробуй, это сюрприз!»
«И у меня для тебя сюрприз!» - муж поставил на стол бутылку французского белого вина, - «и непременно нарежь к вину сыру. Я слышал, что это самая пикантная диета – сыр с белым сухим вином. Да и к твоим кальмарам вполне подойдёт».

Мы выпили по бокалу вина, а я заметила, что муж почему-то на картошку с котлетами не особенно налегал, всё больше тянулся к моим остреньким кальмарам и то и дело подхватывал  с тарелки тонко нарезанный сыр.  Ещё к вину отлично подошли оливки с лимоном. Ужин, как ни странно, оказался настолько сытным, что  даже перед сном я не стала закусывать йогуртом или грушей.

« Ты не откажешься от сеанса массажа?»– подмигнул муж.
Я приняла ванну с морской солью и отдалась во власть новоявленного массажиста.

Ананасы - спасатели (Первый день из дневника худеющей)

Сила воли...(Второй день из дневника худеющей)

Голодные сны (Третий день из дневника худеющей)

Греческий салат - защитник (Четвертый день из дневника худеющей)

Здоровые мысли (Пятый день из дневника худеющей)

Море креветок (Шестой день из дневника худеющей)

Помощник секс (Седьмой день из дневника худеющей)

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:53.