Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2009, 07:56
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Муж пьет (рецепт борьбы с алкоголем)


Если ваш муж имеет нехорошую привычку выпивать после работы и делает это регулярно, то вы наверняка хотели бы избавить его от этого "недуга". Возможно, что вы неоднократно пытались это сделать, однако простые уговоры на мужа не подействовали. В таком случае мы предлагаем вам попробовать "вылечить" мужа с помощью старинного рецепта.

В старой медицинской литературе упоминается о положительном влиянии чая из лекарственных растений на пьющего человека. Помочь человеку побороть пристрастие к алкоголю должен помочь чай из сбора, в который входят: полынь горькая, зверобой продырявленный, мята перечная и тысячелистник обыкновенный. Каждой из этих трав нужно всего по две столовой ложки. Также необходимо добавить по одной столовой ложке тимьяна ползучего (богородская трава), корня дягиля и ягоды можжевельника. Все эти растения нужно тщательно измельчить и перемешать. Такая смесь может храниться в течение года.
 
Чайную ложку готовой смеси залить стаканом кипятка и дать настояться в течение пятнадцати минут, после чего можно давать мужу. В период запоя такой чай пьют по три или четыре стакана в день. Приблизительный курс лечения – десять дней. После этого стоит сделать перерыв в пять дней и снова повторить лечение. И так в течение восьми месяцев. Если верить старым медицинским книгам, то у человека, принимающего такой сбор, отмечается значительное улучшение общего состояния, улучшается переваривание пищи, исчезает отрыжка, изжога и нормализуется сон... и главное исчезает тяга к алкоголю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2009, 10:45
ната ната вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 5
ната is on a distinguished road
По умолчанию

если медицина бессильна, то стоит переходить к бабкиным рецептам? фигня все это... голову лечить надо пьющему человеку, при запое травки не помогают
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2009, 13:05
Здоровье Здоровье вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 35
Здоровье is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ната Посмотреть сообщение
если медицина бессильна, то стоит переходить к бабкиным рецептам? фигня все это... голову лечить надо пьющему человеку, при запое травки не помогают
А медицина только лишь чистку произведет, от зависимости тоже никто не поможет. Эти шарлатаны исключительно мозг давят и все
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2009, 16:21
ната ната вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 5
ната is on a distinguished road
По умолчанию

кто бы посоветовал к кому обратиться в е-бурге, жалко люди гибнут
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2009, 20:37
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

мой молодой человек попивает редко, но метко. однако я не считаю, что это запои, хотя иногда напрягает сей факт
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.06.2009, 07:16
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

Есть такой препарат Naltrexone, он снимает зависимость употребления алкоголя и наркотиков. Я не утверждаю что это панацея, но он работает. Одно но, больной всегда может пропустить таблетку и все-таки напиться
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.06.2009, 07:20
Аватар для Маргаритка
Маргаритка Маргаритка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 95
Маргаритка is on a distinguished road
По умолчанию

вотнедавно рекламировали мед препарат для борьбы с алкоголиками, я просто не помню как называется, его шукшина рекламировала в передаче "жди меня", может о нем что-нибудь узнать
__________________
Я - цветочек нежный
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.06.2009, 09:28
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 113
Luna is on a distinguished road
По умолчанию

хороший гипнотезер нужен, это конечно мое мнение, но зависимости это сташная штука, которая в мозгу сидит
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 20:46.