Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2009, 22:26
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию В поисках любви…


Бывает, я возвращаюсь домой поздно, в 10-м часу. Еду в маршрутке и от нечего делать смотрю на лица проезжающих мимо. Смотрю на лица женщин: уставшие, без эмоций. Но есть кое-что, о чем безмолвно говорят глаза - жажда любви. Мы все хотим любви, как в сказке. Любви, в которую никто не верит, той, которую мы все так ждем, тоскуем, если потеряли и продолжаем искать с улыбкой на устах, хотя в глазах предательски блестят слезы.

Мы все в перманентном ожидании любви. Если мы ее уже нашли, нам хочется, чтобы близкий человек нас понимал как никто другой, и если возникает недопонимание, то маленький червячок тревоги начинает грызть сердце.

На дворе весна. Пора влюбленности почему-то мне приносила больше расставаний, чем встреч. Весной расставаться особенно тяжело. «Расставание – маленькая смерть», внутри тебя всё сжимается,  а вокруг буйство жизни: пьянящий воздух, гомон птиц, солнце, заставляющее обнажать тело все больше. И от этого противоречия внутреннего и внешнего становится еще больнее.

Слава Богу, всё изменяется. Еще год назад, я ненавидела весну, а сейчас радуюсь всему, что она приносит: слякоти, переходу на летнее время, теплу и прибавляющемуся дню. Если взять за правило то, что все хотят быть любимыми, то весна не исключение. Она – как ребенок, она тоже хочет, чтобы ей радовались и любили, такой, какая она есть. Вот такой круговорот любви в природе.

Говорят, одиночество – это страшно. Я бы сказала, оно вдвойне страшнее, если человек никогда не любил. Любовь, которая когда-то не давала заснуть, от которой небо становилось сказочно голубого цвета, и ты благодарила мир, за то, что есть Он, никуда не исчезает. Любовь продолжает жить, окутывать теплом в минуты грусти. Любовь продолжает звучать в сердце, может быть с чуть меньшей громкостью.

Каждой женщине хочется быть единственной. Так устроено. Мужчина хочет быть первым, а женщина – единственной. Женская половина нашего города необычайно похорошела. Иногда можно остолбенеть от восхищения, забыв про насущные дела. Мы проходим мимо друг друга, общаясь знаками: взгляд с головы до ног – «ты круто выглядишь!», долгий взгляд – «ты очень красивая!» и т.д. Я не модница, скорее серая мышка. Но я радуюсь показу «прет-а-порте», который каждый день проходит на наших улицах. Знаете почему? Потому что мой мужчина в этом многообразии и буйстве женского очарования, от которого голова идет кругом, найдет меня по зову сердца.

Да, я в это верю!


Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 13:34.