Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2010, 15:34
Аватар для feltynino
feltynino feltynino вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1
feltynino is on a distinguished road
По умолчанию ах эта свадьба, свадьба, свадьба: помогите сделать праздник незабываемым

в ближайшее время у меня ожидается свадьба. ура, гип-гип, тип-топ и прочее! долго изнывала в ожидании, пока мой будущий муж решится предложить мне руку и сердце и вот "даззззздалаааааась".

теперь меня ожидают три месяца предсвадебных забот, приятной суеты, походов по свадебным бутикам, магазинам цветов и другим нужным заведениям.

и знаете что теперь, накануне этого светлого торжества, как свадебная церемония, важно для девушки не менее, чем подбор наряда?

я подозреваю - забота о о том, насколько она привлекательна. уже определилась, что хочу не банальный традиционный уход для своего тела, а самый лучший, который при этом не съест мой бюджет. поговорила с лучшим в городе косметологом, что побалую себя программкой. сами понимаете, всё это для того, чтобы в день торжества ловить на себе восторженные взгляды. считаю, что три месяца - это нормальный срок для моей задумки. правильно?

но мне как воздух нужен совет имевших с этим дело людей: на сколько процедур нужно походить в салон, чтобы достичь ощутимого эффекта? и ещё: за сколько дней до знаменательного события нужно перестать ходить к косметологу?

как-то читала, но не помню где. заранее благодарю всех откликнувшихся за помощь и участие.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 09:55.