Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2008, 09:51
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию 12 идей встречи Нового года

Как устаем мы в обычной своей жизни от всего рутинного, привычного, стереотипного. Так почему бы,  праздник не превратить в каскад ярких феерических впечатлений? Женский Бум предлагает только 12 идей (на самом деле их может быть значительно больше!) встречи Нового года.

1. На родине Деда Мороза
Это может быть заграничный тур в Лапландию или в Великий Устюг.

2. В самой жаркой стране
Путешествие из зимы в лето, в маленький рай с лазурным морем, пальмами и белым песочком. Жить в бунгало, пить сок из свежевыжатых экзотических фруктов, нежиться на солнышке и приехать домой загорелой, помолодевшей и счастливой на зависть тем, кто все праздники пил микстуру Менделеева, кружил хоровод у елочки и ел селедку под шубой!

3. В экскурсионном автобусе
Собери веселую компанию школьных (студенческих) или любых других друзей, арендуйте автобус и время вперед!
Включите в маршрут ваши исторические места – ясли – сад – школа – институт – загс – роддом. Новый год лучше встретить на смотровой площадке, откуда весь город виден, как на ладони!

4. Гостевой
Запаситесь маленькими сувенирами, шампанским, как пропуском в Новый год и  смелее в путь. Ваша задача обойти как можно больше знакомых и друзей.

5. Во сне
Ложитесь спать в старом, а просыпайтесь в новом 2009 году. Согласно пословице, весь следующий год недосып вам не грозит. Вы не будете мучиться 1 января от похмельного синдрома, тяжести в желудке и набранных лишних килограммов!

6. Антипраздничный
Ничто не должно напоминать вам о грядущем празднике. Нет елке, гирляндам, подаркам, поздравлениям. Вместо телевизора с "Голубым огоньком" DVD с нейтральным фильмом. Телефон отключить. На стуки в дверь не реагировать. Сонная таблетка, открытая форточка, спокойный сон. А если желание погусарить появиться утром - никто не возбраняет вам "перевести часы назад".

7. В Простоквашино (иными словами за городом: на турбазе или в деревне у бабушки с дедушкой). Огромный плюс - деревенская банька. Если ее нет купание в проруби или кувыркание в снегу тоже подойдет!

8. Маскарадный
Вспомни детство золотое, возьми напрокат для себя и своих друзей маскарадные костюмы и устрой карнавал!

9. Тет-а тет
Пригласить его. Приготовить салат "оливье" и заливную рыбу. Спеть под гитару. Подарить ему электробритву. Получить в ответ французские духи. В самый ответственный момент должен ворваться "Ипполит", а минут через пять ваши общие друзья. Окна закрыть плотно, чтобы ОН от неожиданности с балкона не выпрыгнул.

10. В ночном клубе
Отправиться на тусовку в ночной клуб, захватив с собой многочисленных друзей и родственников.

11. По-итальянски
Как только часы пробьют 12, с криком "УРА!" начинайте выбрасывать с балкона старую мебель и прочую ненужную утварь. Будет повод начать новый год с новых приобретений.

12. В одиночестве
Выгнать из дома всех. Накупить великое множество гастрономических изысков, надеть праздничное платье, сделать макияж, всю ночь смотреть телевизор, есть и пить, не вставая с дивана. Устав от одиночества, ближе к утру, пригласить друзей и продолжить праздник.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:47.