Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Я краса
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #14  
Старый 13.07.2010, 16:09
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

всё зависит от того, глаза - это орган или часть тела ну а если вспомнить всем известный фильм, то существует даже курорт "органов движения"!!! цитата: "поотрывать бы к чертовой матери органы то эти, сразу бесится перестанете!!!!!!!!"

Последний раз редактировалось Мексика, 13.07.2010 в 16:13.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 06:51.