|
Форум Дамская беседка |
• Гламурненько • Лаборатория красоты • Здоровье и профилактика • Похудей от слова к делу • Кабинет психолога • Мамочки и деточки |
• Женская карьера • Женская магия • Женское хобби • Мой мужчина • Рецепты • Книгосериал – женский роман |
|
|
|||||||
| Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#17
|
||||
|
||||
|
А это - зимний вариант, чтоб спина и ноги не мерзли...
![]() ![]() Последний раз редактировалось Дофисей, 27.01.2010 в 14:04. |