Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Худеем всеми способами
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.08.2008, 22:11
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от толстушка Посмотреть сообщение
привет, наталья. напишите нам потом свои результаты, интересно каких результатов можно достичь за несколько месяцев.
это у меня первое тестирование, здесь в основном рекомендации для тренировок, сравнивать пока не с чем.
жизненная емкость легких - 82%, в пределах нормы, но это низкий уровень тренированности,рекомендуют кардионагрузки- велотренажеры, плавание, степпер.
сердце в норме, так что можно выполнять все виды силовых тренировок. для развития пластичности и гибкости рекомендуют все тот же пилатес, танцы.
еще надо пройти дообследование у невролога поясничного отдела позвоночника.
процент жировой клетчатки - 28,2, в пределах нормы, но ближе к верхнему пределу. так что есть к чему стремиться! улучшать себя можно до бесконечности...
__________________
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.08.2008, 22:18
Аватар для Толстушка
Толстушка Толстушка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 131
Толстушка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
процент жировой клетчатки - 28,2, в пределах нормы, но ближе к верхнему пределу. так что есть к чему стремиться! улучшать себя можно до бесконечности...
ага............. у меня процент жировой клетчатки - 34%, по-моему это самый большой. причем я позанималась полгода, вес уменьшился, а этот показатель нет, ну ни на йоту. прямо обидно очень, чесс слово. улучшать можно и нужно, в этом сомнений никаких. сегодня по твоему (ничего, что я на "ты") методу пила зеленый чай целый день и без сахара. все нормально, правда к вечеру опять холодильником застукала. слопала эклер и погрызла семечек, но не много. завтра снова начну худеть
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.08.2008, 22:31
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от толстушка Посмотреть сообщение
слопала эклер и погрызла семечек, но не много. завтра снова начну худеть
в семечках и орешках много калорий! а я съела опять творожок, не могу теперь без них! да еще муж пришел с мороженкой, это у него как бы извинение за поздний приход с работы... так он на моих занятиях фитнесом раззориться может! ведь после мороженки мне снова придется что-то сгонять... я сбросила только 3 килограмма из 6, вес перестал быстро падать, может оно и к лучшему.
что касается подкожного жира, может это организм такой, не желает расставаться со своим защитным слоем. попробуй аквааэробику, после нее хорошо все подтягивается, даже если ходить только 1 раз в неделю
__________________
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.08.2008, 22:55
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 111
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

просто тест, тест,тест. извините, что в вашей теме
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.08.2008, 22:57
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

а я прямо загорелась инфракрасной сауной, говорят там, не шатко не валко до 300 грамм за сеанс убегает. с сентября точно начну. аквааэробика конечно вещь, но в екатеринбурге, где извините бассейнов раз, два и обчелся, цены на нее просто воздушные. лично мне несколько не по карману. фитнес более демократичный.
__________________
Балдею от мелочей!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.08.2008, 14:38
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
а я прямо загорелась инфракрасной сауной, говорят там, не шатко не валко до 300 грамм за сеанс убегает.
примерно также помогает горячий душ: если простоять час - потеряешь грамм 400-600. хотя потом будешь чувствовать себя как вареный рак, да и для кожи и сердца не полезно, но эффект гарантирован! много раз проверяла.
__________________
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.08.2008, 20:04
agdah agdah вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 19
agdah is infamous around these parts
По умолчанию

Я рекомендую чай доктора Holy. Лучший способ похудения без диет и тренировок.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.08.2008, 20:57
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
По умолчанию

я какой-то чай попробовала, всего несколько глотков. начались резкие боли в животе... какой-то кошмар! а у этого чая нет противопоказаний? кто и где изготавливает?
__________________
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.08.2008, 07:49
agdah agdah вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 19
agdah is infamous around these parts
По умолчанию

Чай доктора Миллера - составленный доктором Билом Миллером (доктор наук по наукам питания) в Джексоне в Штате Теннесси - уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, сделан, чтобы очистить пищеварение и организм.
Чай доктора Миллера можно использовать в любой программе для потери веса, и он намного эффективнее Зелёного Китайского чая. Регулярно употребляя чай Holy, теряется масса жира, уменьшается объем живота и бёдер. У некоторых вес теряется очень быстро, но результаты могут отличаться.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.08.2008, 07:52
agdah agdah вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 19
agdah is infamous around these parts
По умолчанию

этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет и на рынок постсоветского пространства вступил в начале апреля этого года.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:14.