Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Все о сексе (18+)
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.08.2008, 16:18
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красавишна Посмотреть сообщение
можно чуть-чуть поподробнее, без картинок конечно, но все-таки. я считаю, что немного расслабляет алкоголь, но в меру. затуманенное сознание отключает комплексы...
ага, тут главное на перебрать. а то утром, либо вообще не вспомнишь что было, либо от стыда сгоришь. а в сексе комплексы конечно не дело. только дамы, где кнопка у вас, которая их выключает?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.08.2008, 05:29
Аватар для Плюша
Плюша Плюша вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 55
Плюша is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
ага, тут главное на перебрать. а то утром, либо вообще не вспомнишь что было, либо от стыда сгоришь. а в сексе комплексы конечно не дело. только дамы, где кнопка у вас, которая их выключает?
кнопка там же где и точка "g", только работает она в нажатом состоянии... а как только отпускаешь, все возвращается обратно))))


**по поводу минета, считаю, что девушка тоже получает удовольствие, если с ней любимый мужчина

***и вообще за секс-литературу нужно было браться до начала интимной жизни, ну или время от времени обращать на эту важную полку в книжном теперь.... а уж точно не после того как получишь миллион отвратительных ощущений, а потом себя начинать переубеждать оч сложно
__________________
Отснятые кадры лежат в архиве прожитой жизни. А значит, кино будет длится, пока не закончится отмеренная кем-то плёнка.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.08.2008, 08:20
Аватар для Veteran
Veteran Veteran вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
Veteran is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от красавишна Посмотреть сообщение
можно чуть-чуть поподробнее
для приготовления блюда вам потребуется:
- парочка влюбленных, желающих доставить друг-другу максимум удовольствия;
- баллончик взбитых сливок;
- 200-300 грамм отборной клубники (нам попалась просто гигантского размера)

на подготовительном этапе дружка превратили в этакий держатель сливок (сливки такие прилипчивые !), получилось что-то вроде гриба со шляпкой из взбитых сливок...
а потом началось шоу под названием демонстративно-художественное поедание клубники, сливки когда просто слизывались с "гриба", когда туда обмакивалась ягода..
зависть к клубничкам, так изящно пропадающим в ротике, и нежные касания язычком держат в тонусе в течение всего шоу...
на заключительном этапе последняя клубничка была помещена на гриб...после этого адекватное восприятие окружающего мира прекратилось и остались только ощущения и эмоциии....
__________________
Прошлого уже нет, будущее еще не наступило, живи настоящим...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.08.2008, 22:59
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

девушки, рецепт кажется отличный. можно брать на вооружение.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.08.2008, 06:42
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 31
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
в сексе комплексы конечно не дело. только дамы, где кнопка у вас, которая их выключает?
насчет комплексов я 100% согласна. а кнопка отключающая их, находится в нашей прекрасной головёнке. любая нормальная девушка по-началу стесняется и комплексует. от комплексов надо избавляться. тогда и секс будет офигенный. я тоже первое время комплексовала, а потом всё прошло. прошло потому, что я поняла, что человек с которым я занимаюсь сексом, самый близкий и родной мне человек. и я могу быть в нём уверена на все 200%. и живу я с ним, именно потому что люблю до умопомрачения, и только с ним я готова на самое разнообразное разнообразие в сексе (в разумных пределах конечно). вот так вот и отключилась в моей голове кнопка с комплексами, а мой мужчина кстати очень помогал мне её отключить, без его помощи бы ничего не вышло.
__________________
Любовь к себе - это дар, я бы даже сказала - талант....
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.08.2008, 19:55
Аватар для красавишна
красавишна красавишна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 123
красавишна is on a distinguished road
По умолчанию

[quote=Veteran;855]для приготовления блюда вам потребуется:
- парочка влюбленных, желающих доставить друг-другу максимум удовольствия;
- баллончик взбитых сливок;
- 200-300 грамм отборной клубники (нам попалась просто гигантского размера)

Не знаю смех это или грех. Вчера вечером пыталась со своим возлюбленным рецептуру опробовать, но опять "Блин комом" вышел. Я даже не подумала, что сливки теплые нужны. Наоборот охладила их, чтобы так сказать "держали" лучше. Мой партнер долго визжал и ничего не вышло. Но потом смеялись мы долго...........
__________________
Моя жизнь - моя философия
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.08.2008, 23:25
Аватар для Lapusya
Lapusya Lapusya вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 69
Lapusya is on a distinguished road
По умолчанию

[quote=Veteran;855]для приготовления блюда вам потребуется:
- парочка влюбленных, желающих доставить друг-другу максимум удовольствия;
- баллончик взбитых сливок;
- 200-300 грамм отборной клубники (нам попалась просто гигантского размера)

на подготовительном этапе дружка превратили в этакий держатель сливок (сливки такие прилипчивые !), получилось что-то вроде гриба со шляпкой из взбитых сливок...
а потом началось шоу под названием демонстративно-художественное поедание клубники, сливки когда просто слизывались с "гриба", когда туда обмакивалась ягода..

Ветеран, пишите поточнее, а то так можно и здоровье подорвать. А по сути рецепт правда хорош, по крайней мере отвращения не будет точно
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.08.2008, 06:26
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 31
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красавишна Посмотреть сообщение

не знаю смех это или грех. вчера вечером пыталась со своим возлюбленным рецептуру опробовать, но опять "блин комом" вышел. я даже не подумала, что сливки теплые нужны. наоборот охладила их, чтобы так сказать "держали" лучше. мой партнер долго визжал и ничего не вышло. но потом смеялись мы долго...........
вот видишь, опыт приходит во время действий. вот так одно попробуете, другое, третье, а через пару месяцев такая опытная станешь, что твой милый пищать от восторга будет.
__________________
Любовь к себе - это дар, я бы даже сказала - талант....
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.08.2008, 11:18
Аватар для красавишна
красавишна красавишна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 123
красавишна is on a distinguished road
По умолчанию

ура получилось. только все-таки думаю несколько помог алкоголь. но такими скульптурами я еще не занималась. клубника прадв оказалась с кислинкой, но в целом удовольствие получили оба. мой партнер предложил теперь оскульптурить мою грудь, но это в сед раз-сливки кончились............. супер!!!! (господи, ну как после таких откровений в сети можно свои фотки вывешивать?????? а так хотелось показать себя миру)
__________________
Моя жизнь - моя философия
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.08.2008, 13:40
Аватар для Veteran
Veteran Veteran вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
Veteran is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красавишна Посмотреть сообщение
клубника прадв оказалась с кислинкой
клубника же в этом блюде - не главное
вот общими усилиями и раскрыли для красавишны тему...
__________________
Прошлого уже нет, будущее еще не наступило, живи настоящим...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 21:39.