Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Психология отношений
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #3  
Старый 15.11.2009, 13:26
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 126
Моника is on a distinguished road
Thumbs up я своим бывшим показываю вот так

я всегда плохо рсстаюсь, не знаю почему, может характер склочный, может еще что....... но сгодами умнею, тут в центре города встретила его с шщикарной блондинкой (других слов нет), он мне глазами на нее показал "типа во, как!" я ему вот такой знак показала - большой палец вверх "типа клевая". вот так налаживаю отношения с бывшими
__________________
Я секси и этого не скрываю
Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:43.