|
Форум Дамская беседка |
• Гламурненько • Лаборатория красоты • Здоровье и профилактика • Похудей от слова к делу • Кабинет психолога • Мамочки и деточки |
• Женская карьера • Женская магия • Женское хобби • Мой мужчина • Рецепты • Книгосериал – женский роман |
|
|
|||||||
| Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#3
|
||||
|
||||
|
я всегда плохо рсстаюсь, не знаю почему, может характер склочный, может еще что....... но сгодами умнею, тут в центре города встретила его с шщикарной блондинкой (других слов нет), он мне глазами на нее показал "типа во, как!" я ему вот такой знак показала - большой палец вверх "типа клевая". вот так налаживаю отношения с бывшими
![]()
__________________
Я секси и этого не скрываю
|