|
Форум Дамская беседка |
• Гламурненько • Лаборатория красоты • Здоровье и профилактика • Похудей от слова к делу • Кабинет психолога • Мамочки и деточки |
• Женская карьера • Женская магия • Женское хобби • Мой мужчина • Рецепты • Книгосериал – женский роман |
|
|
|||||||
| Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#10
|
||||
|
||||
|
ах, ирина сергеевна, если бы всё было так просто! :-) я самовольно вступаю в отряд балбесов (надеюсь, емеля не против ;-) ). потому как не видно ни черта пока влюблен(-а), будь то сука или сук)
|