Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Женская работа (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Посоветуйте что нибудь. (http://womanbum.ru/showthread.php?t=3320)

OzorninaMarina 13.04.2009 09:43

Посоветуйте что нибудь.
 
Доброго времени суток. Прошу прощения что отнимаю у вас время.
Дело все в том, что меня отчислили из института (за конфликт с преподавателем). С родителями поругалась и теперь срочно нужна работа. Много раз читала что можно работать в интернете, но не знаю с чего начать. Посоветуйте что нибудь не очень сложное, для начала.
Не много рисую, могу тексты какие нибудь набирать, с почтой работать или ещё что нибудь простое. Помогите бедной девушке пожалуйста.

p.s. Интим не предлагать.

красавишна 13.04.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от OzorninaMarina (Сообщение 6195)
Доброго времени суток. Прошу прощения что отнимаю у вас время.
Дело все в том, что меня отчислили из института (за конфликт с преподавателем). С родителями поругалась и теперь срочно нужна работа. Много раз читала что можно работать в интернете, но не знаю с чего начать. Посоветуйте что нибудь не очень сложное, для начала.
Не много рисую, могу тексты какие нибудь набирать, с почтой работать или ещё что нибудь простое. Помогите бедной девушке пожалуйста
p.s. Интим не предлагать.

Попробуй фрилансером попробовать, не много заработаешь, но копеечка будет, тем более если рисуешь (можно дизайнером), если пишешь (можно журналистом на аутсорсинге)

Alvira 14.05.2009 20:03

могу предложить поработать автором в сайтах по продаже текстов написание статей, комментариев к статьям, новостям, сообщений на форумах и многое другое. оплата зависит от количества знаков от 0,05у.е. до 5,0у.е. сама там подрабатываю.

Цветик 17.05.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от Alvira (Сообщение 6985)
Могу предложить поработать автором в сайтах по продаже текстов . Написание статей, комментариев к статьям, новостям, сообщений на форумах и многое другое. Оплата зависит от количества знаков от 0,05у.е. до 5,0у.е. Сама там подрабатываю.

Я в такие вещи не верю! пишите-пишите, а потом наверняка заказчика что-нибудь не устроит. Вообще писать тексты на заказ дело не благодарное. Тебе сколько оплаченных реально статей в месяц удается написать???

splendy 20.01.2010 17:03

что делать?
 
Я порекомендовал бы Вам для начала освободиться от Вашей неблагополучной КОНФЛИКТОГЕННОЙ Кармы! - А иначе Вас ото всюду будут - выгонять! - Как отчислили из института за конфликт с преподавателем. - Ведь этот конфликт создала Ваша личная тяжёлая Карма. Поэтому Вам надо освободиться от Вашей тяжелой, конфликтогенной Кармы с помощью испытанного народного средства - молитвы к Архангелу Михаилу, молитвы, которая находится на
интернет-странице:freelance123.narod.ru/am.html


Ещё: - если бы у Вас не было КОНФЛИКТОГЕННОЙ Кармы, - то Ваши родители считали бы себя просто обязанными предоставлять Вам средства на жизнь! - Поэтому вам надо избавиться от вашей Кармы.
А иначе - она Вас погубит.
-------------------------------------------------
Цитата:

Сообщение от OzorninaMarina (Сообщение 6195)
Доброго времени суток. Прошу прощения что отнимаю у вас время.
Дело все в том, что меня отчислили из института (за конфликт с преподавателем). С родителями поругалась и теперь срочно нужна работа. Много раз читала что можно работать в интернете, но не знаю с чего начать. Посоветуйте что нибудь не очень сложное, для начала.
Не много рисую, могу тексты какие нибудь набирать, с почтой работать или ещё что нибудь простое. Помогите бедной девушке пожалуйста.

p.s. Интим не предлагать.



Часовой пояс GMT +5, время: 01:50.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot