Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Все о сексе (18+) (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Не испытываю оргазма (http://womanbum.ru/showthread.php?t=1688)

Анюта 18.02.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от Моника (Сообщение 5082)
может немного не по теме, но меня мучает вопрос: животные оргазм испытывают или нет? инстинкт - это понятно, я именно про наслаждение?

Не а, не испытывают. У меня кошка, ее извините просто имеют и все. Чтобы наслаждение она получала я не видела:o

Кис@ 18.02.2009 11:14

В далеком и беззаботном детстве отдыхала на озере Иссыкуль. Наблюдала такую картину: жеребец вскарабкался на кобылу и так сказать "мавр делал свое дело". Фишка в другом - кобыла при этом мирно подергивала травку, поэтому делаю вывод, что об оргазме не может быть и речи

p/s эта огромная пирамида из лошадей до сих пор в моем мозгу, в цирке такого номера не увидите

Емеля 18.02.2009 11:15

Цитата:

Сообщение от Кис@ (Сообщение 5086)
В далеком и беззаботном детстве отдыхала на озере Иссыкуль. Наблюдала такую картину: жеребец вскарабкался на кобылу и так сказать "мавр делал свое дело". Фишка в другом - кобыла при этом мирно подергивала травку, поэтому делаю вывод, что об оргазме не может быть и речи

p/s эта огромная пирамида из лошадей до сих пор в моем мозгу, в цирке такого номера не увидите

Может лошадь была фригидная?:eek:

Lapusya 18.02.2009 14:43

ну да, судя по лошади, она не в восторге



Lapusya 18.02.2009 14:44

хотя может просто очень воспитанная

Емеля 21.02.2009 11:04

у меня друг рассказывал, что познакомился с девчонкой из интелегентной семьи, ну там типа все по правилам, образование,музыка, воспитание. зато когда в постели очутьились, то она так громко визжала от удовольствия, что он просто в ступоре пребывал. так что это не от воспитания зависит

Mos`ka 18.08.2009 17:48

у меня тоже никогда не было оргазма, до свадьбы с мужем у меня было трое мужчин, а потом появился мой любимый. и люблю его и жить без него не могу, но нет страсти, не заводит он меня...а я очень хочу, чтобы в постели отношения были хорошими. захочет он - даю, редко когда сама захочу, но такое бывает и это меня радует, но и тогда я удовольствия практически не получаю...девчонки, может кто справлялся с такой ситуацией?

забава 18.08.2009 17:55

и все-таки тема как нельзя актуальная

кривой 18.08.2009 22:23

девочки, оргазм нужен и работать над этим надо вашим мужчинам

красавишна 18.08.2009 22:28

не скажу,что панацея, но у меня тоже с оргазмом как-то никак. я была давече в турчамбии и ездила в турецкую баню там мне на хамаме делали маслянный массаж. турок-массажист стоял у изголовья, а я лежала на спине. он очень низко наклонялся и я чувствовала его дыхание. меня аж передернуло когда он начал массировать верхнюю часть бедра, очень близко к паху. там явно есть точки эрогенные. уменя прямо защемило в одном месте. я поняла что очень многое от мужчины зависит. в этом, я с кривым согласна


Часовой пояс GMT +5, время: 11:19.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot