Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Все о сексе (18+) (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Не испытываю оргазма (http://womanbum.ru/showthread.php?t=1688)

Бюст, да и только 02.01.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от Luna (Сообщение 3290)
да к сожалению есть такие женщины, которые просто не испытывают оргазма. ну хорошо мне с любимым в постеле, ну приятно что обнимает и ласкает. а апогея сексуальной близости нет, неужели мне просто не повезло:(

Ты такая не одна, не вижу в этом ничего страшного:rolleyes:

Физрук 02.01.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от Luna (Сообщение 3290)
да к сожалению есть такие женщины, которые просто не испытывают оргазма. ну хорошо мне с любимым в постеле, ну приятно что обнимает и ласкает. а апогея сексуальной близости нет, неужели мне просто не повезло:(

Оргазма не надо ждать. Это ОЧЕНЬ мешает процессу. Нужно просто идти по дороге возбуждения. Оргазм это момент, когда возбуждение превысит норму контроля в мозгу. Это зависит от количества вырабатываемых гормонов. У каждого триггеры свои. То, что называют некрасивым словом "похоть", и есть те самые триггеры возбуждения. Им и надо следовать, выкинув все рамки морали и прочего.

Получай удовольствие от процесса и увеличивай его с каждым разом ,не думай об оргазме, и однажды тебе так крышу рванёт, что не остановишься потом :)

лилия 02.01.2009 22:17

просто надо верить ,и ждать своего человека который разбудит и растопит тебя, ну а если не хочешь...можно попробывать интим услуги на дом ...еще почитать литературу,посмотреть перед встречей с ним...порнушку,и накрутить себе вообщем надо пробывать! удачи

Емеля 06.01.2009 00:12

ой лилька молодец, граммотный подход. оргазму да!!!

Lapusya 14.01.2009 16:23

хотите историю про женский оргазм: у меня знакомый познакомился с девушкой. ну вся как фотомодель, и ноги от ушей, и бюст большой ..... вообщем все в порядке, он крайне довольный. доходит дело до постели, его мадам при оргазме как заорет, что у него все упало.... это был его первый и последний секс с этой дамой. вот вам девочки и оргазм! так что кто его знает, нужен он или нет

красавишна 14.01.2009 21:33

Цитата:

Сообщение от Lapusya (Сообщение 4051)
хотите историю про женский оргазм: у меня знакомый познакомился с девушкой. ну вся как фотомодель, и ноги от ушей, и бюст большой ..... вообщем все в порядке, он крайне довольный. доходит дело до постели, его мадам при оргазме как заорет, что у него все упало.... это был его первый и последний секс с этой дамой. вот вам девочки и оргазм! так что кто его знает, нужен он или нет

Да он балбес, девчонка реально испытала оргазм, а он струсил громких эмоций. Чаще тетки иммитируют оргазм, стонут потихоньку и т.д.:eek:

лилия 16.01.2009 09:31

провожу огромное время в нете. и знаете что заметила, когда смотрю фотки где мужчина обнимает женщину, целует ее - сразу происходит сильное сексуальное возбуждение. я понимаю, что это не ново, но раньше за собой такого не замечала. что случилось?

Laska 22.01.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от лилия (Сообщение 4121)
провожу огромное время в нете. и знаете что заметила, когда смотрю фотки где мужчина обнимает женщину, целует ее - сразу происходит сильное сексуальное возбуждение. я понимаю, что это не ново, но раньше за собой такого не замечала. что случилось?

вам этого в жизни не хватает!!!!

Laska 22.01.2009 01:14

на самом деле, все в ваших руках! вы же знаете от чего вам бывает приятно. возьмите его руку и покажите, если сказать вслух боитесь...и так шаг за шагом, каждый раз что-то новое показывайте и эксперементировать не бойтесь. смотрите порнуху, вместе, отдельно. если что-то цепляет, обратите его внимание на это, что типа так попробоваться надо, а вдруг........так что убирайте в карман свои комплексы и дерзайте, увидите, что это просто и главное полезно!!! удачи!!

Моника 18.02.2009 10:48

может немного не по теме, но меня мучает вопрос: животные оргазм испытывают или нет? инстинкт - это понятно, я именно про наслаждение?


Часовой пояс GMT +5, время: 01:47.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot