Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Жизнь Женского бума (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   продлеваем молодость и красоту (http://womanbum.ru/showthread.php?t=19099)

Marusik 21.10.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от дофисей (Сообщение 27510)
вот я тушуюсь....

от чего же?

Дофисей 21.10.2010 15:13

ну а вдруг на рекламу нарвусь.... и не помолодею....))))

Linum 22.10.2010 07:43

Цитата:

Сообщение от дофисей (Сообщение 27546)
ну а вдруг на рекламу нарвусь.... и не помолодею....))))

респект. ( что ж у нас рекламой все так запуганы?)

красавишна 22.10.2010 09:01

ребяты, без рекламы никак, мы же тогда совсем без инфы будем. а предложение по рынку огромное. меня вот интересует про аллергические реакции на аппарат? омоложение лица при помощи аппарата или все же омолаживают косметические средства? я что-то так и не поняла

Дофисей 22.10.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от красавишна (Сообщение 27602)
ребяты, без рекламы никак, мы же тогда совсем без инфы будем. а предложение по рынку огромное. меня вот интересует про аллергические реакции на аппарат? омоложение лица при помощи аппарата или все же омолаживают косметические средства? я что-то так и не поняла

я так понимаю - совместными героическими усилиями...

Дофисей 22.10.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от Linum (Сообщение 27601)
респект. ( что ж у нас рекламой все так запуганы?)

Ну вот как молодой участник космополиту - скажите как на духу - помохает или так себе?)))

Linum 23.10.2010 08:38

Цитата:

Сообщение от дофисей (Сообщение 27608)
ну вот как молодой участник космополиту - скажите как на духу - помохает или так себе?)))

и помогает, и приятные удовольствия доставляет, и деньги экономит.
я пользуюсь полгода, примерно через 2 месяца мне стали говорить:"ты стала гораздо лучше выглядеть. что ты с собой делаешь?"

Linum 23.10.2010 08:53

Цитата:

Сообщение от красавишна (Сообщение 27602)
ребяты, без рекламы никак, мы же тогда совсем без инфы будем. а предложение по рынку огромное. меня вот интересует про аллергические реакции на аппарат? омоложение лица при помощи аппарата или все же омолаживают косметические средства? я что-то так и не поняла

омолаживают средства - это специальные коктейли, прибор необходим для их глубокого проникновения, хотя его воздействие дополнительно стимулирует подтяжку кожи. аллергии не прибор быть не может.

Дофисей 25.10.2010 10:09

Цитата:

Сообщение от Linum (Сообщение 27668)
и помогает, и приятные удовольствия доставляет, и деньги экономит.
я пользуюсь полгода, примерно через 2 месяца мне стали говорить:"ты стала гораздо лучше выглядеть. что ты с собой делаешь?"

Спасибо. Подумаем...

Карина 26.10.2010 07:17

Цитата:

Сообщение от Linum (Сообщение 27671)
омолаживают средства - это специальные коктейли, прибор необходим для их глубокого проникновения, хотя его воздействие дополнительно стимулирует подтяжку кожи. аллергии не прибор быть не может.

таже мезотерапия? там тоже коктейли под кожу вливают?


Часовой пояс GMT +5, время: 12:07.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot