Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Любовь прекрасная (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   чувствовать себя любимой. как это? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=4475)

Мексика 18.06.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 8092)
ну и я про чувства, если надо пожарче, то тогда в баньке можно потереть спинку, в парилочке::d:d:d

ни каждому мужчине удается меня смутить! тебе удалось)) ;)

Мексика 18.06.2009 11:55

Цитата:

Сообщение от уля (Сообщение 8094)
нет я не обижаюсь, скорее всего я просто никогда не чувствовала себя любимой, о чем сейчас крепко задумалась:(

да, ваще засада!!! но думаю грусть в данном случае - вещь ненужная! :) время то какое - лето!!! можно всё (тем более нам - женщинам) - быть легкомысленной и игривой, загадочно улыбаться и пусть все голову ломают - что это с ней ;-) я уж не говорю про загорать-купаться!!! :)

Мексика 18.06.2009 12:00

Цитата:

Сообщение от Marusik (Сообщение 8093)
чуствую себя любимой, когда могу рядом с человеком просто молчать и при этом не чувствовать себя неловко. это всегда для меня было большой проблемой, когд не о чем говорить и начинаешь всякую хрень нести, а потом за это стыдно становится

нуууу... может быть, может быть)) у меня была такая же проблема, а потом я решила - что хочу, то и несу, :) а если нечего сказать - то пусть меня развлекают, а я послушаю. уж не знаю можно ли это с любовью соотнести... думаю, да. но это не обязательно мужчина-женщина, это скорее просто близкий человек

Marusik 18.06.2009 12:18

еще можно выскажусь, про близких людей. сегодня меня прямо точит изнутри, а высказаться некуда. вчера схоронила одногруппника, скоторым у меня много общего было, еще и убит был насильственной смертью. а свекровь меня спрашивает с сожалением, детки наверное у него остались сиротами, я говорю нет, он голубой был. она плеваться давай, меня так разозлило, что я просто нахамила ей. мучаюсь сейчас, не потому что ей нахамила, а потому что есть такие как она снобы. ненавижу таких. на давайте собой манипулировать и навязывать чужие мысли будьте сами собой, иначе просто потеряетесь в чужих извилинах.

это реплика не имеющая отношения к теме

Мексика 18.06.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от Marusik (Сообщение 8100)
это реплика не имеющая отношения к теме

кто ж такое сказал?? мы тут и собираемся чтоб по-женски поболтать ;) Вы держитесь!!! терять близких людей - невыносимо. В поддержку хочу сказать - это счастье, что вы вообще встретились в этой жизни!! Вчера пришла к мысли, что жизнь настолько мудрая, что сама дает нам нужных людей. Я вспоминаю всех тех, кто мне близок и прихожу к выводу, что я не прилагала никаких усилий, чтобы они появились в моей жизни. Боль утихнет. Как говорит моя подруга, Бог не дает нам тех испытаний, которые мы не можем выдержать. Держись! ...

Ирина Сергеевна 18.06.2009 12:34

Цитата:

Сообщение от Marusik (Сообщение 8100)
это реплика не имеющая отношения к теме

Еще как имеющая. Чувствовать себя любимой можно и от другу и от подруги, и от мужчины, и от соседей. Да миллионы этих примеров, мне не перечислить (ваша свекровь в категорию любимых не попадает, она попадает в разряд родственников, от которых никуда не денешься). Возникает вопрос как сделать так, чтобы ее негатив пошел вон. Оденьте розовый колпак, с него как с гуся вода. Моя свекровка например уже устала сквернословить по поводу моей жизни, ее слова до меня не долетают

Кис@ 18.06.2009 12:43

Цитата:

Сообщение от мексика (Сообщение 8051)
милые женщины! поделитесь пожалуйста своими мыслями по поводу что такое - чувствовать себя любимой! очень жду ответов! спасибо! :)

не верю, чтобы тебя никто не любил и ты не чувствовала себя любимой. просто может ты этого не заметила, может планку сильно подняла, а человек не настоял на своем, побоялся быть навязчивым. мне кажется такое сплошь и рядом. нам ведь надо чтобы принц напористый рядом был, а обычных воспитанных и интелегентных мы не замечаем.

Мексика 18.06.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от кис@ (Сообщение 8104)
не верю, чтобы тебя никто не любил и ты не чувствовала себя любимой. просто может ты этого не заметила, может планку сильно подняла, а человек не настоял на своем, побоялся быть навязчивым. мне кажется такое сплошь и рядом. нам ведь надо чтобы принц напористый рядом был, а обычных воспитанных и интелегентных мы не замечаем.

:) ну, по мне конечно вздыхали одноклассники по углам, и в детском саду мальчик дергал за косичку. :) но ни один мужчина не говорил мне "я тебя люблю". а ведь это так просто. я не говорю о флирте и влюбленностях, это, конечно, было! я говорю о настоящих чувствах. уж в интеллигенции ли дело или в воспитании, не знаю, но, когда переполняют чувства, то о них хочется кричать! и любыми способами донести о них любимому человеку. забываешь обо всем: о нормах приличия и общественном мнении. лишь бы побыть еще одну минуту рядом с ним, лишь бы подержать его руку, лишь бы... лишь бы...

Цыпочка 18.06.2009 14:04

быть любимой это безделушки получать все время, шопинговать на его бабки, ходить с подружками в кафе, а он звонит все время. флиртовать с мужчинами, а он багровый от злости.

Цыпочка 18.06.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от мексика (Сообщение 8108)
:) ну, по мне конечно вздыхали одноклассники по углам, и в детском саду мальчик дергал за косичку. :) но ни один мужчина не говорил мне "я тебя люблю". а ведь это так просто. я не говорю о флирте и влюбленностях, это, конечно, было! я говорю о настоящих чувствах. уж в интеллигенции ли дело или в воспитании, не знаю, но, когда переполняют чувства, то о них хочется кричать! и любыми способами донести о них любимому человеку. забываешь обо всем: о нормах приличия и общественном мнении. лишь бы побыть еще одну минуту рядом с ним, лишь бы подержать его руку, лишь бы... лишь бы...

ой, мексика. по мне так есть 2 варианта, как влюбить в себя мужчину:

вариант 1 - быть загадкой, что-0нибудь недоговаривать. они же как охотники хотят поймать добычу. тут главное не раскрываться достаточно долгое время.

вариант 2 - быть кокеткой, улыбчивой флиртушкой. может слегка легкомысленно выглядит, но тебе ведь нужен результат.

но!!! даже если ты его таким образом зацепишь, это не факт, что ты его полюбишь!!!


Часовой пояс GMT +5, время: 04:27.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot