Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   А свадьба пела... (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   не знаю чем заняться (http://womanbum.ru/showthread.php?t=202)

Ольга 17.07.2008 08:59

Цитата:

Сообщение от Luna (Сообщение 490)
Ольга, а ты-то сама этим занимаешься? Откуда столько информации? И сработают ли твои советы

Привет, Луна. Действительно я очень долго (4 года) писала статьи и модерировала форум одного московского сайта и достаточно успешно. Так что мои рекомендации абсолютно живые

кривой 22.07.2008 07:25

заведите собаку, будет куда время свободное девать

Плюша 23.07.2008 13:32

Цитата:

Сообщение от кривой (Сообщение 542)
заведите собаку, будет куда время свободное девать

я б завела собаку, только вот у меня умерла 2 года назад моя собачка, я не смогу больше такое пережить и потерять на столько близкое существо(((((

кривой 24.07.2008 07:41

Цитата:

Сообщение от плюша (Сообщение 548)
я б завела собаку, только вот у меня умерла 2 года назад моя собачка, я не смогу больше такое пережить и потерять на столько близкое существо(((((


если взять щенка, то это как минимум лет 8 удовольствия. хотя можно еще и ребеночка родить, тогда точно свободного времени не будет. или уже есть?

Босяк 09.02.2011 21:28

лазил по инету в поисках кого-то необычного кулинарного рецепта,ну хочется чего-то ,а чего не пойму(прихоть как у беременной)))) наткнулся на ваши терки про мужиков,решил заступится за них,зарегился и зацепился языком,уже два дня не хожу на автомобильные форумы......общем чё сказать то хотел - все кто в отчаянии и депрессии должны понять - это всё наносное и временное,надо просто поглядеть на всё это с другой стороны и понять - а чем мне выгодна настоящая ситуация? и обязательно будет найден положительный ответ.

Ольга 10.02.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от босяк (Сообщение 38316)
лазил по инету в поисках кого-то необычного кулинарного рецепта,ну хочется чего-то ,а чего не пойму(прихоть как у беременной)))) наткнулся на ваши терки про мужиков,решил заступится за них,зарегился и зацепился языком,уже два дня не хожу на автомобильные форумы......общем чё сказать то хотел - все кто в отчаянии и депрессии должны понять - это всё наносное и временное,надо просто поглядеть на всё это с другой стороны и понять - а чем мне выгодна настоящая ситуация? и обязательно будет найден положительный ответ.

вот это приятно, мы собственно и не наезжаем на мужчин, наоборот нам без них никуда. мы наоборот трем как бы лучше жисть устроить, чтобы никто никуда не бегал

Ольга 10.02.2011 17:06

аватар у вас шикарный, прям все сразу и говорит о себе да и подпись однозначная;)

Босяк 10.02.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от ольга (Сообщение 38456)
аватар у вас шикарный, прям все сразу и говорит о себе да и подпись однозначная;)

аватар говорит о том что - я парень рубаха,ни чего за душой нет и не прячу тоже ни чего, общем в фуфайке родился в ней и помру,а подпись это просто мечты,о том что надо стремится к этому.

Руссо туристо 14.02.2011 23:07

мечты которые могут сделать счастливыми женщин целой деревни

Босяк 14.02.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Руссо туристо (Сообщение 38528)
мечты которые могут сделать счастливыми женщин целой деревни

С условием что в деревне не больше 3-4 женщин.:rolleyes:


Часовой пояс GMT +5, время: 21:06.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot