Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Я краса (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Эпиляция Лазером!!! (http://womanbum.ru/showthread.php?t=5837)

Dina 23.08.2009 18:53

Эпиляция Лазером!!!
 
начала удалять волосы лазером, прошла одну процедуру не вижу эффекта!кто подскажет сколько нужно процедур, чтобы волосы вообще не росли???

Бюст, да и только 24.08.2009 09:46

Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 9772)
начала удалять волосы лазером, прошла одну процедуру не вижу эффекта!кто подскажет сколько нужно процедур, чтобы волосы вообще не росли???

Эффект будет только через месяц и останется на полгода, примерно везде так. Клеопатра лучше делает - в смысле эффект дольше остается. Доктор Бьюти Шеллер - мне кажется чуть хуже. Правда бесит одно - вылезают очень долго и постепенно, а хочется сразу. Я по одной процедуре делаю

лилия 24.08.2009 09:51

мне кажется эпиляция просто выкинутые деньги! у меня на подмышках вылезли только треть волос. я в бешенстве была

Dina 27.08.2009 20:29

[quote=лилия;9787]мне кажется эпиляция просто выкинутые деньги! у меня на подмышках вылезли только треть волос. я в бешенстве была[/quo


сделала уже две процедуры!!!процедура болезненная, думаю может фотоэпиляцию попробовать, и вообще вредно это для организма???лазер - это все таки облучение!

Мамашка 28.08.2009 08:47

[quote=Dina;9908]
Цитата:

Сообщение от лилия (Сообщение 9787)
мне кажется эпиляция просто выкинутые деньги! у меня на подмышках вылезли только треть волос. я в бешенстве была[/quo


сделала уже две процедуры!!!процедура болезненная, думаю может фотоэпиляцию попробовать, и вообще вредно это для организма???лазер - это все таки облучение!

Дина ну конечно облучение. Лазер это не самое полезное. А вы сейчас какую эпиляцию делаете? Почему болезненно так?

Dina 02.09.2009 17:50

[quote=Мамашка;9929][quote=Dina;9908]

Дина ну конечно облучение. Лазер это не самое полезное. А вы сейчас какую эпиляцию делаете? Почему болезненно так?[/Q

Я делаю лазерную эпиляцию, врач дерматокосметолог сказал, что после 5-8 процедур волосы перестанут расти, но верится с трудом!!!Заметила, что волос стал светлее и тоньше. Интересно были случаи когда волосы вообще прекращали свой рост??

МАРИЯ 02.09.2009 21:09

[quote=Dina;10149][quote=Мамашка;9929]
Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 9908)

Дина ну конечно облучение. Лазер это не самое полезное. А вы сейчас какую эпиляцию делаете? Почему болезненно так?[/Q

Я делаю лазерную эпиляцию, врач дерматокосметолог сказал, что после 5-8 процедур волосы перестанут расти, но верится с трудом!!!Заметила, что волос стал светлее и тоньше. Интересно были случаи когда волосы вообще прекращали свой рост??

А вы знаете, к таким случаям отношусь я. 8 процедур лазерной эпиляции, и волос уже нет пол-года. А мне обещали в клинике этот эффект будет держаться в среднем 10 лет. Я очень довольна. Еще вы знаете, еще ведь от того, какой лазер, зависит эффект, они разные бывают. Вот есть те, при воздействии которых нельзя загорать, а мне можно было и я загорала. А есть такие которые на загорелой коже оставляют следы, как будто лазер с волосами удаляет пигмент на коже и человек становится пятнистым. Поэтому будьте бдительны при выборе лазерной эпиляции. Я могу вам посоветовать пойти в ту же клинику , что и я ходила и вы не пожалеете.

Толстушка 03.09.2009 08:29

оооооо! - 10 лет это супер. а насчет пятен это ужас. да и загарать ведь мы все любим. кинь в личку что за клиника, а то как рекламу забанят. спасибо

Dina 19.09.2009 15:55

Цитата:

Сообщение от толстушка (Сообщение 10162)
оооооо! - 10 лет это супер. а насчет пятен это ужас. да и загарать ведь мы все любим. кинь в личку что за клиника, а то как рекламу забанят. спасибо



я тоже сделала уже 3 процедуры, рост волос реально замедлился, мне кажется волосы стали тоньше!!!пока очень нравится!!!но говорят в разных клиниках разные лазеры, поэтому надо бдительно выбирать место процедуры! врачи сказали, что облучения нет, т.к. лазер воздействует селлективно только на волос!


Часовой пояс GMT +5, время: 23:52.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot