Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Обсуждение новостей Женского Бума (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Взгляд гипнотезера (http://womanbum.ru/showthread.php?t=14987)

womanbum 16.07.2010 16:55

Взгляд гипнотезера
 
Взгляд гипнотизера - это не просто неподвижный, остекленевший взгляд, направленный в одну точку. Глаза гипнотезера выражают непоколебимость воли, силу духа, силу нервов и силу физическую. Взгляд гипнотезера способен передать внутренний сгусток энергии. Таким взглядом пользуются борцы восточных единоборств. Иногда выходя на татами, они побеждают даже еще не входя в физический контакт, только силой взгляда.
Гипнотический взгляд не передается по наследству, его необходимо развивать специальными упражнениями подробнее

Емеля 19.07.2010 08:49

а как цыганки башку морочат, вот где загадка? они ведь долго не смотрят, а народ бабло отдает

Мексика 04.08.2010 16:48

емеля, написано же в статье - со взглядом передается мысль. вот так и морочат!! сегодня в центре ко мне чуть не подошли. боюся я их(( где б эти упражнения найти? натренироваться и устроить с цыганами "баттл"))) я слышала что для начало нужно научиться непрерывно смотреть на свое отражение в зеркале.

Дофисей 04.08.2010 18:01

а я, как глубоко интеллигентный человек, подходящим цыганкам просто отдаю всё что есть, и иду с миром... кстати, в москве их давно не вижу... или оне меня пужаются...)))

Marusik 04.08.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от мексика (Сообщение 23385)
емеля, написано же в статье - со взглядом передается мысль. вот так и морочат!! сегодня в центре ко мне чуть не подошли. боюся я их(( где б эти упражнения найти? натренироваться и устроить с цыганами "баттл"))) я слышала что для начало нужно научиться непрерывно смотреть на свое отражение в зеркале.

в угол на нос на предмет:d

Дофисей 04.08.2010 20:08

Цитата:

Сообщение от Marusik (Сообщение 23389)
в угол на нос на предмет:d

Точно. С развившимся потом косоглазием целый табор можно будет пугать. Вместе с лошадями...)))

Мексика 05.08.2010 08:39

Цитата:

Сообщение от дофисей (Сообщение 23388)
а я, как глубоко интеллигентный человек

кто бы сомневался! :) на вашем фоне вообще все блекнут, дофисей!

интересно, "всё отдаю" - сколько это было в последний раз? во-первых. а во-вторых, судя по всему вам просто повезло на цыганок, потому что при мне однокурсник достал из кармана кошелек, отдал содержимое, а потом не понял, как это он мог сделать. то есть совершаются действия помимо воли человека. в случае с цыганами вернее сказать не "всё отдаю", а "всё забирают"... никому не желаю такой мерзкой ситуации.

Мексика 05.08.2010 08:40

Цитата:

Сообщение от Marusik (Сообщение 23389)
в угол на нос на предмет:d

ТОЧНО!!!! :) "Стрэльба глазами"!!!

Дофисей 05.08.2010 15:26

когда я был маленький, и жил в заполярном городе. к нам с гастролями приезжали всякие охочие до творчества коллективы и солисты:от лиллипутов до льва лещенко с эдитой пьехой. и приезжали два раза гипнотизеры!!! одного фамилию даже помню - додь!!! так вот, достаточно большой зал дворца культуры, он гипнотизирует зал, а потом даёт команду встать и помахать руками как при приветствии. вместе со мной встало человек десять - он сказал, что мы, ну те, кто встал - гипнозу не поддаёмся, поскольку только мы не впали в этот транс и услышали его обычную речь. так что вот так...а цыганка ко мне один раз подошла, я еще в институте учился, что-то говорила говорила а потом попросила, чтобы я вытащил рубль из своего кармана, на что я ей ответил, что у меня там копеек сорок есть всего, и мне это на метро обратно и поесть еще чего-нибудь.... вот это были у неё глаза от удивления!!!! а что ты мне сразу не сказал, что меня не слушаешь? а чего мне вас слушать, бред несёте! вот и всё! что-то я не очень краток... умеете вы, ирина, меня разговорить))))

солнце 05.08.2010 17:02

цыганочек бедненьких жизнь заставляет крутится, им нечем кормить большой табор детишек малых


Часовой пояс GMT +5, время: 22:39.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot