Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Мой мужчина (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Я такая (http://womanbum.ru/showthread.php?t=845)

Мексика 29.06.2009 10:20

Цитата:

Сообщение от Luna (Сообщение 8610)
что тогда вообще никаких правил не существует, чтобы завоевать его единственного??? для чего вся эта женская индустрия, зачем мы тогда утром причесываемся и наряды примериваем. ходите в кедах и растрепанные, сколько шансов в таком случае на удачное знакомство?

что касается правил - да! их не существует, потому что любят не за что-то, а потому что)
всё дело во внутренней энергетике и уверенности, кому-то для этого нужно всё то, что вы перечислили, а кому то - нет.

Здоровье 03.08.2009 10:44

девочки, своего любимого надо в детстве искать, в зрелом возрасте поздно - все разобраны

sandi 03.09.2009 11:29

не встречайтесь с первою любовью
 
не встречайтесь с первою любовью,
пусть она останется такой:
острым счастьем или острой болью
или песней смолкшей за рекой.
не тянитесь к прошлому,не стоит.
все иным покажется сейчас,
пусть навеки самое святое
неизменным остается в нас!
конечно,надо в детстве искать, только жаль, что мы бываем молоды и глупы! и сотни недоразумений в любви происходят напочве этой подростковой идиотской гордости. я вот например до сих пор жалею...

Ксенька 03.09.2009 22:21

гордость вщь ужасная. один мой гордый поворот головы стоил мне любимого человека. потом я конечно искусала все локти, но было поздно, он женился

sandi 04.09.2009 21:53

я тоже 30 лет кусаю! и никак первую любовь забыть не могу!!!

Дофисей 10.09.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от красавишна (Сообщение 1929)
1. женщина всегда должна быть веселой, это делает ее защищенной от все неприятностей. веселость-признак невинности (дети всегда веселы), и это вызывает в мужчинах естественную потребность защищать.



смех без причины - признак сами знаете чего

у меня жена стала хмуриться, как я ей сказал - одела маску надуманной трудности.... результат - морщины!

Моника 10.09.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от дофисей (Сообщение 10385)
у меня жена стала хмуриться, как я ей сказал - одела маску надуманной трудности.... результат - морщины!

обычно надуманные вещи приходят в голову только в двух случаях (опыт мой личный):
1. когда голова абсолютно свободна и просто мозгу заняться нечем, вот и гоняется масло в голове
2. когда на меня обращают мало внимание и всякими не всегда положительными эмоциями я хочу привлечь к своей особе внимание

примерно так. чуть -чуть поцелуйчиков и морщинки разгладятся

sandi 21.09.2009 17:03

она идет по жизни смеясь! вот бы этому научиться!

Дофисей 27.01.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от моника (Сообщение 10413)
обычно надуманные вещи приходят в голову только в двух случаях (опыт мой личный):
1. когда голова абсолютно свободна и просто мозгу заняться нечем, вот и гоняется масло в голове
2. когда на меня обращают мало внимание и всякими не всегда положительными эмоциями я хочу привлечь к своей особе внимание

примерно так. чуть -чуть поцелуйчиков и морщинки разгладятся

C первым пунктом согласен полностью. и он доминирует над пунктом два..... целую, что делать...))))

Дофисей 27.01.2010 12:42

Цитата:

Сообщение от красавишна (Сообщение 1929)
1. женщина всегда должна быть веселой, это делает ее защищенной от все неприятностей. веселость-признак невинности (дети всегда веселы), и это вызывает в мужчинах естественную потребность защищать.



смех без причины - признак сами знаете чего

смех без причины и весёлость - разные вещи... поверьте, это очень нами ценимо!!!!


Часовой пояс GMT +5, время: 22:44.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot