Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Всякая всячина (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Продам корсет (http://womanbum.ru/showthread.php?t=321)

Gleamnight 27.08.2008 12:57

Цитата:

Сообщение от илона (Сообщение 1029)
а корсеты ваши ручной работы что-ли? почему-то все очень темные, это так задумано? я например вообще темные вещи не могу носить. а корсеты на девчонках уже видела. симпатично смотрятся

все корсеты ручной работы. темные по двум причинам: 1. я шью одежду в стиле "готика", а готы предпочитают черное. 2. черный цвет универсален, чаще всего заказывают черные корсеты, потому что их можно носить как повседневную одежду и как вечернюю, комбинируя с другой одеждой. на заказ можно сшить корсет любой расцветки.

Карина 29.08.2008 13:39

Цитата:

Сообщение от Gleamnight (Сообщение 1030)
все корсеты ручной работы. темные по двум причинам: 1. я шью одежду в стиле "готика", а готы предпочитают черное. 2. черный цвет универсален, чаще всего заказывают черные корсеты, потому что их можно носить как повседневную одежду и как вечернюю, комбинируя с другой одеждой. на заказ можно сшить корсет любой расцветки.

А сколько стоят цветные корсеты, я так поняла, что черные стоят 5500? Цветные столько же?

Gleamnight 29.08.2008 14:28

Цитата:

Сообщение от карина (Сообщение 1048)
а сколько стоят цветные корсеты, я так поняла, что черные стоят 5500? цветные столько же?

цены на все расцветки примерно такие:
корсет на грудь - 5.500, корсет на грудь, удлиненный на бедрах - 6.000,
корсет под грудью - 4.500, корсет под грудью, удлиненный на бедрах -
5.000,
корсет на лямках - 5.500, корсет на лямках, удлиненный на бедрах -
6.000,
корсет-пояс - 2.000, корсет по выступающие точки груди - 4.200.

цена корсета увеличивается на 700 руб. при замене крючков спереди на
металлическую застежку-бюск. кружево оплачивается отдельно.

Просто гостья 03.09.2008 13:08

корсеты ваши с брюками носят или только с юбками?

Gleamnight 03.09.2008 14:11

Цитата:

Сообщение от просто гостья (Сообщение 1079)
корсеты ваши с брюками носят или только с юбками?

корсеты можно комбинировать с любой одеждой (брюки, юбки, платья, джинсы), главное, чтобы гармонично смотрелось.

Ольга 05.09.2008 08:35

как за ними ухаживать!? химчистка или еще какой-то вариант?

Gleamnight 05.09.2008 09:17

Цитата:

Сообщение от Ольга (Сообщение 1098)
как за ними ухаживать!? химчистка или еще какой-то вариант?

Корсет лучше всего чистить в химчистке. А если и стирать (на свой страх и риск), то в прохладной воде (ручная стирка мягкими моющими средствами без отжима). Моющие средства выбираются, исходя из ткани, которая использована в корсете. Это важно, чтобы избежать окрашивания тканей. Это, хоть и очень редко, но может случаться. А поэтому, химчистка — это лучший вариант. Корсет лучше всего хранить на вешалке, повесив на перекладину шнуровкой вверх, или свернув валиком в вещевом шкафу.
За исключением синтетических и лаковых тканей, корсет можно гладить через хлопчатобумажную ткань теплым утюгом. Категорически запрещается гладить корсет утюгом с паром, это может повредить его внешний вид, который потом будет трудно восстановить.

Gleamnight 09.09.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от Gleamnight (Сообщение 1099)
Корсет лучше всего чистить в химчистке. А если и стирать (на свой страх и риск), то в прохладной воде (ручная стирка мягкими моющими средствами без отжима). Моющие средства выбираются, исходя из ткани, которая использована в корсете. Это важно, чтобы избежать окрашивания тканей. Это, хоть и очень редко, но может случаться. А поэтому, химчистка — это лучший вариант. Корсет лучше всего хранить на вешалке, повесив на перекладину шнуровкой вверх, или свернув валиком в вещевом шкафу.
За исключением синтетических и лаковых тканей, корсет можно гладить через хлопчатобумажную ткань теплым утюгом. Категорически запрещается гладить корсет утюгом с паром, это может повредить его внешний вид, который потом будет трудно восстановить.

Есть еще один способ стирки корсета - мини-стиральная машинка "Ретона".

Gleamnight 09.09.2008 16:55

девушки. теперь наша студия сотрудничает с магазинами. корсеты можно будет посмотреть. но лучше, конечно, их заказывать, корсет по вашим меркам будет сидеть идеально.

Gleamnight 17.09.2008 10:22

Вложений: 4
одна из последних работ.
жесткий корсет на лямках, спиральные кости, спереди застежка-бюск, сзади - шнуровка на атласную ленту. ткань - флок-атлас, подклад х/б.
корсет пошит на заказ. стоимость вместе с материалами 7.520 руб.


Часовой пояс GMT +5, время: 20:32.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot