Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Любовь прекрасная (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Да, где она? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=4893)

Ольга Петрова 29.06.2009 15:54

Да, где она?
 
девочки, с ума схожу. рехнуться легче!!!! я с ним уже 7 лет (только не говорите что это кризис семейной жизни), замуж не берет, один ребенок, второго жду. ему уже за 40, я у него третья.когда этот кабель нагуляется. бегает как школьник со своими смсками, прячется. мммски приходят с бабами 5-го размера в ванне. не могууууууууууууууууууууууу, сил нет уйти, психануть

забава 29.06.2009 17:33

Цитата:

Сообщение от Ольга Петрова (Сообщение 8619)
девочки, с ума схожу. рехнуться легче!!!! я с ним уже 7 лет (только не говорите что это кризис семейной жизни), замуж не берет, один ребенок, второго жду. ему уже за 40, я у него третья.когда этот кабель нагуляется. бегает как школьник со своими смсками, прячется. мммски приходят с бабами 5-го размера в ванне. не могууууууууууууууууууууууу, сил нет уйти, психануть

Мне очень вас жалко, но где вы раньше были:confused:

Анюта 18.08.2009 21:52

полигамы проклятые эти мужики. была в отпуске насмотрелась на них, с ума можно сойти. сыпят комплеме на право и налево, так хоть одна да зацепится. ночуют в декольте и под юбками

Емеля 18.08.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от анюта (Сообщение 9634)
полигамы проклятые эти мужики. была в отпуске насмотрелась на них, с ума можно сойти. сыпят комплеме на право и налево, так хоть одна да зацепится. ночуют в декольте и под юбками

анюта, это значит с мужика с потенцией все в порядке, поэтому он там. Были бы проблемы, то ночевал бы в баре

sandi 03.09.2009 11:24

не могу с вами согласится, если женщине не хочется быть закадренной, то никто не к ней не привяжентся,даже на нудистском пляже!

забава 03.09.2009 13:25

не берет замуж и не возьмет. это у фрейда тип таких мужчин описан, которые замужества как огня боятся, не помню как их называют. опять же с ним можно спокойно всю жизнь прожить и в гражданском браке

sandi 03.09.2009 18:17

женское счастье- был бы милый рядом
 
да,ну,его этого фрейда! что наам дает штампик в паспорте? я лично уже 13 лет в гражданском браке.дочка растет , ей 11 лет... любовь регистрации не требует

забава 07.09.2009 10:07

Цитата:

Сообщение от sandi (Сообщение 10194)
да,ну,его этого фрейда! что наам дает штампик в паспорте? я лично уже 13 лет в гражданском браке.дочка растет , ей 11 лет... любовь регистрации не требует

регистрацию требует юридические моменты связанные с наследством, с предыдущей семьей и так далее. А если не секрет, что вам мешает зарегистрироваться?:confused:

sandi 07.09.2009 19:57

с бывшим мужем разошлась 13 лет назад, был он у меня партийный функционер с двумя образованиями. но только 13 августа сумела его из квартиры выписать. а так если бы при дележке я была замужней дамой, по люому пришлось бы делиться, а он за нее 13 лет не платил. одна простая бытовуха мешала, меркантильная...

красавишна 08.09.2009 10:32

Цитата:

Сообщение от sandi (Сообщение 10306)
с бывшим мужем разошлась 13 лет назад, был он у меня партийный функционер с двумя образованиями. но только 13 августа сумела его из квартиры выписать. а так если бы при дележке я была замужней дамой, по люому пришлось бы делиться, а он за нее 13 лет не платил. одна простая бытовуха мешала, меркантильная...

Честно дурдом. Такие балбесы есть, которые и сами не живут и другим не дают


Часовой пояс GMT +5, время: 09:23.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot