Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Всякая всячина (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   интернет-магазины - ваше мнение? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=336)

Емеля 08.09.2008 10:17

да что вы, ходить по магазинам - это для женщин большое удовольствие, я по своей благоверной это знаю. они не столько по-моему одежду выбирают, сколько это мероприя, причесывается. наряжается по 2 часа. а в нете правдв только купил и все

Fatality19 08.09.2008 20:09

Цитата:

Сообщение от Pipetka (Сообщение 1074)
продуктовый интернет-магазит? я вот пока не видела....тогда вообще красота...
..:)

Нафига продуктовый магазин то?))) Чо? так? Не дойдёшь чтоли до магазина на улице?)))) Чо людей то смешить.... я бы поняла там вино ещё какое-неть дорогое ...мб..)

Fatality19 08.09.2008 20:12

Всегда, пожалуйста..Тока фиг знает...Модераторы, не сочтите за рекламу!)
sale66.ru набирай! Там кстате целая тема в форуме посвещена етим балеткам!))) Так бы я даже мб и не увидела их...

Fatality19 08.09.2008 20:14

это я для оливии! для сестры её то есть!0

Pipetka 08.09.2008 20:40

Цитата:

Сообщение от Fatality19 (Сообщение 1127)
Нафига продуктовый магазин то?))) Чо? так? Не дойдёшь чтоли до магазина на улице?)))) Чо людей то смешить.... я бы поняла там вино ещё какое-неть дорогое ...мб..)

У вас видимо Fatality19 времени и сил немерено по продуктовым магазинам бегать и время терять сначала в пробках, а потом в очередях...ну чтож каждому своё..:)
а вот шмотки на картинках в интернете разглядывать как раз бесполезно, все равно не купишь, пока лично за ними не припрёшся..:p

Oliva 08.09.2008 22:58

Цитата:

Сообщение от Fatality19 (Сообщение 1128)
sale66.ru набирай!

ну ни фига себе! классный сайтик)) спасибо!

Fatality19 09.09.2008 18:19

Цитата:

Сообщение от Pipetka (Сообщение 1130)
У вас видимо Fatality19 времени и сил немерено по продуктовым магазинам бегать и время терять сначала в пробках, а потом в очередях...ну чтож каждому своё..:)
а вот шмотки на картинках в интернете разглядывать как раз бесполезно, все равно не купишь, пока лично за ними не припрёшся..:p

Не согласна! Вот именно что те надо из одежды - на сайте смотришь и уже целенаправленно идёшь за понравивщейся вещью! Это ПОЛЕЗНО!!!

Ленок 12.09.2008 08:21

фактуру - то на сайте не пощупаешь. в интернет-магазине можно купить только то, что уже когда-то видел или щупал. а так "кот в мешке"

Fatality19 12.09.2008 21:09

так ето понятно! вот я и говорю, что есть такие полезные сайты, где просто присматриваешь для начала шмотки, которые бы хотел примерить! а потом идёшь уже и меряешь, и фактуру там смотришь..)я так сапоги купила осенние вот пару недель назад))

Оленька 15.09.2008 14:30

я вот итнернет только для поиска информации и для общения использую, мне даже осознать сложно, что можно покупать то, что нельзя потрогать


Часовой пояс GMT +5, время: 12:29.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot