Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Все о сексе (18+) (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Смысл миниета? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=236)

Юлия 07.08.2008 09:23

Я вот вчера полазила в интернете, начиталась там всего-всего про минет, решила опробовать на своем мужчине. Мой милый впал в шок. Никогда не слышала чтобы он так стонал, а потом ещё в течении получаса с горящими глазами коментировал как это было супер-здорово. :rolleyes:

забава 07.08.2008 09:27

супер!!!!!!!!!!!! то есть первая опробация написанного прошла, давай те кто еще что-нибудь своей второй половине подобное устроил?

Veteran 08.08.2008 22:22

красавишна открыла тему - ей, наверное, и закрывать..

красавишна 08.08.2008 23:55

не думаю что закрывать тему уже надо, может кто еще что-нибудь дельное посоветует. я вот попыталась применить некоторые советы,, и думаю что некоторые изменения в нашей жизни произошли. спасибо за советы, хоть это еще и не оральный секс, но работу внутренними органами я уже немного применила. всем спасибо, еще делитись, кто что знает...

Емеля 09.08.2008 11:31

рано, рано. тема интересна, а главное жизненна. многих интересует почему люди любившие друг друга расстаются через некоторое время. мое мнение такое: в период влюбленности жаркие отношения и минимум забот. в семейной жизни появляется куча забот и сексу места уже не остается. а секс - это главный двигатель и я бы сказал некий клей, который не дает рассыпаться созданному. а секс нужен обоим половинам только тогда, когда задействованы все эрогенные места. только тогда возникает настоящее наслаждение.
кто какие точки G знает? не стесняйтесь рассказывайте. этим может быть вы спасете парочку российских семей....

Veteran 09.08.2008 18:52

насколько я представляю, в классическом понимании точка G одна...???

Laska 09.08.2008 21:45

точка конечно одна и не там, где делают минет, мне кажется. действительно тема нужная. очень много зависит от мужчины, он должен постараться не привить к этому делу отвращение. пусть приносит журналы своей девушке, статьи об этом, остальное она сделает сама, главное толчок!;) а потом практика! и все будет супер! :d

Емеля 10.08.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от Laska (Сообщение 763)
точка конечно одна и не там, где делают минет, мне кажется. действительно тема нужная. очень много зависит от мужчины, он должен постараться не привить к этому делу отвращение. пусть приносит журналы своей девушке, статьи об этом, остальное она сделает сама, главное толчок!;) а потом практика! и все будет супер! :d

Ну конечно точка G одна. Я имел ввиду эрогенные зоны и их разнообразие и оригинальность. У своей партнерши я нашел такое забавное место - поглаживание внутренней стороны ладони. Причем я это делал засыпая, а она как возбудилась, как на меня накинулась. Вот где оргазмус меня приподнял

Veteran 15.08.2008 10:04

Цитата:

Сообщение от Laska (Сообщение 763)
очень много зависит от мужчины, он должен постараться не привить к этому делу отвращение

очень хорошо помогает творческий подход и полет фантазии, как в любом деле...
меня однажды "употребили" вместе с клубникой и со взбитыми сливками...блюдо удалось на славу для обоих...:)

красавишна 15.08.2008 16:16

Цитата:

Сообщение от Veteran (Сообщение 842)
очень хорошо помогает творческий подход и полет фантазии, как в любом деле...
меня однажды "употребили" вместе с клубникой и со взбитыми сливками...блюдо удалось на славу для обоих...:)

Можно чуть-чуть поподробнее, без картинок конечно, но все-таки. Я считаю, что немного расслабляет алкоголь, но в меру. Затуманенное сознание отключает комплексы...


Часовой пояс GMT +5, время: 18:55.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot