Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Мужчина, глазами женщины (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Какой он дома????? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=145)

Емеля 08.12.2008 10:02

Цитата:

Сообщение от sandi (Сообщение 2913)
мне кажется , девушки, что в жизни каждого мужчины наступает такой момент, когда мама должна отступить на второй план. лучше конечно не мужа переделывать, а свекровь. если силенок хватит. а еще как классик шутил "жениться нужно на сироте" меньше проблем будет и зарплата целее

Ага ваши слова хороши, только как себя вести, когда мама скандалы закатывает и слезами обливается?

sandi 09.12.2008 10:17

подружиться с ней невозможно, а вот дистанцироваться

Marusik 09.12.2008 16:27

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 3006)
ага ваши слова хороши, только как себя вести, когда мама скандалы закатывает и слезами обливается?

относитесь снисходительно, она ведь вас тоже очень любит. любовь мамы очень сильное чувство. и каково ей мамочке понимать, что ее дитя любимое теперь в ком-то другом души не чает

Просто гостья 14.01.2009 16:52

главное правило женщины: о маме мужа либо ничего, либо только хорошо. не стоит ставить своего любимого перед делемой, иначе он болеть начнет, а еще хуже депрессовать

Ravil120 29.01.2009 23:28

дамы могу вам помочь!

Карина 30.01.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от Ravil120 (Сообщение 4547)
дамы могу вам помочь!

Ага, серьезная заявка!!! Чем же поможешь? В таких вопросах всегда чужой совет не лишним будет

Laska 28.02.2009 23:57

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 3006)
ага ваши слова хороши, только как себя вести, когда мама скандалы закатывает и слезами обливается?

маму нужно держать в рамках! она поймет, хоть и со временем. самое сложное, когда с родителями живешь......сейчас, в период кризиса, живем с моими родителями.......ох, момочкииииии......периодически хочется выйти на тропу войны...но держу себя в руках......

Lapusya 03.03.2009 12:49

Цитата:

Сообщение от Laska (Сообщение 5293)
маму нужно держать в рамках! она поймет, хоть и со временем. самое сложное, когда с родителями живешь......сейчас, в период кризиса, живем с моими родителями.......ох, момочкииииии......периодически хочется выйти на тропу войны...но держу себя в руках......

Сочувствовать не буду , люди взрослые. Но что-то делать надо??? Я со своей мамой живу уже 8 лет под одной крышей. Чувствую пора спасать отношения, иначе..... Жду когда на рынке совсем цены упадут на вторичку, буду брать однокомнатную

Емеля 04.03.2009 07:52

Цитата:

Сообщение от Laska (Сообщение 5293)
маму нужно держать в рамках! она поймет, хоть и со временем. самое сложное, когда с родителями живешь......сейчас, в период кризиса, живем с моими родителями.......ох, момочкииииии......периодически хочется выйти на тропу войны...но держу себя в руках......

нет тропа войны - это край. Хочу достойно выбраться из переделки между двумя любимыми женщинами

Laska 06.03.2009 23:01

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 5361)
нет тропа войны - это край. хочу достойно выбраться из переделки между двумя любимыми женщинами

тут достойно не получится, в любом случае ты должен будешь встать на чью-то сторону, значит кто-то останется врагом. самое умное в такой ситуации, не сводить враждующие стороны в одном помещении. а разорваться между ними в принципе реально....ну где-то наврать, где-то недоговорить...зато мир во всем мире!


Часовой пояс GMT +5, время: 23:24.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot