Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Худеем всеми способами (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Нужен совет!!! (http://womanbum.ru/showthread.php?t=5765)

Dina 20.08.2009 16:57

Нужен совет!!!
 
добрый день, расскажите кто-что знает???после родов очень сильно похудела, появились растяжки на животе и бедрах!!!как можно от них избавиться в какие салоны идти и какие процедуры помогают???кто сталкивался, кому что помогло расскажите, посоветуйте!

Моника 22.08.2009 08:41

Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 9686)
добрый день, расскажите кто-что знает???после родов очень сильно похудела, появились растяжки на животе и бедрах!!!как можно от них избавиться в какие салоны идти и какие процедуры помогают???кто сталкивался, кому что помогло расскажите, посоветуйте!

Привет. У меня растяжки не после родов, таковых еще не было. Я одно время сильно поправилась, потом резко похудела. Где -то разбег был 12 кг (Девочки! Никогда резко не худейте.) Кожа обвисла, растяжки вылезли, короче с кожей полный кошмар, обезводилась. Восстанавливала маслами, детскими кремами и недорогими средствами от растяжек (покупала только в аптеках). Кстати там и посоветовали кремы, содержащие вытяжку ламинарий, она хорошо подтягивает кожу и немного сокращает растяжки

Dina 23.08.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от моника (Сообщение 9749)
привет. у меня растяжки не после родов, таковых еще не было. я одно время сильно поправилась, потом резко похудела. где -то разбег был 12 кг (девочки! никогда резко не худейте.) кожа обвисла, растяжки вылезли, короче с кожей полный кошмар, обезводилась. восстанавливала маслами, детскими кремами и недорогими средствами от растяжек (покупала только в аптеках). кстати там и посоветовали кремы, содержащие вытяжку ламинарий, она хорошо подтягивает кожу и немного сокращает растяжки




да я тоже думала над кремами, разными, но думаю это будет не очень эффективно, может быть в салонах что-нибудь стоящее есть???обертывания или другие массажи не пробовали???как эффект интересно? я кремами разными мажусь пока не помогает!

Dina 23.08.2009 18:40

[quote=Dina;9767]да я тоже думала над кремами, разными, но думаю это будет не очень эффективно, может быть в салонах что-нибудь стоящее есть???обертывания или другие массажи не пробовали???как эффект интересно? я кремами разными мажусь пока не помогает![/QU




Про лазерные процедуры на растяжки кто-нибудь слышал???Говорят эффективно! и что это за профедуры?

Киса-Мурыса 01.09.2009 10:19

мезодиссолюция - это выход при растяжках, мезотерапия на бедра

МАРИЯ 02.09.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от киса-мурыса (Сообщение 10083)
мезодиссолюция - это выход при растяжках, мезотерапия на бедра

а я вот знаю, что кроме мезотерапии на растяжки применяют еще лазерную наноперфорацию. причем применяют уже давно и очень эффективно. моей подруге делали эту процедуру несколько раз, и эффект не заставил себя ждать. результатом она довольна и всем сама советует этот метод.

Толстушка 03.09.2009 08:25

Цитата:

Сообщение от мария (Сообщение 10151)
а я вот знаю, что кроме мезотерапии на растяжки применяют еще лазерную наноперфорацию. причем применяют уже давно и очень эффективно. моей подруге делали эту процедуру несколько раз, и эффект не заставил себя ждать. результатом она довольна и всем сама советует этот метод.

я про лазерную наноперфорацию уже несколько раз слышала. скажите сколько стоит и где можно сделать и сколько нужно сеансов? а главное если кто делал, есть ли эффект?

Dina 19.09.2009 15:40

Цитата:

Сообщение от толстушка (Сообщение 10159)
я про лазерную наноперфорацию уже несколько раз слышала. скажите сколько стоит и где можно сделать и сколько нужно сеансов? а главное если кто делал, есть ли эффект?


одна знакомая рассказала, что наноперфорация в разных клиниках стоит по-разному от 10000 до 20000, эффект каллосальный и поддтяжка и избавление от растяжек, она сделала уже 3 процедуры, говорит больше не надо, ей очень нравится результат!!!

Бамбука 21.09.2009 09:12

Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 10704)
одна знакомая рассказала, что наноперфорация в разных клиниках стоит по-разному от 10000 до 20000, эффект каллосальный и поддтяжка и избавление от растяжек, она сделала уже 3 процедуры, говорит больше не надо, ей очень нравится результат!!!

Где??? Делать???

Gutiera 25.09.2009 21:10

прежде всего нужно найти грамотного врача.
лично мне помогла с комплексом лечебной физкультуры и занятиями на тренажерах инструктор в кисловодске, в санатории. вполне хватило 21 дня. хорошо ещё помогает и велотренажер.


Часовой пояс GMT +5, время: 04:44.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot