Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Женское одиночество (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   кошмар длиною в вечность (http://womanbum.ru/showthread.php?t=2915)

Зазноба 01.03.2009 21:42

кошмар длиною в вечность
 
устала....... устала........ отпусти меня и мое сердце!!!!!!!!!!!! это единственное что крутится в мозгу. прямо перед новым годом рассталась с любимым, очень любимым человеком. мы вместе пять лет, дело плавно двигалось к свадьбе. почему он ушел, почему????? задаю себе этот вопрос в миллионный раз. не могу с этим смириться. а как же "ты лучше всех", "ты единственная", "такой как ты нет нигде"?????????? кто смог ему заменить мою единственность и неповторимость? еще и перед новым годом. как это пережить? как не сломаться? извините за исповедь

солнце 01.03.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от зазноба (Сообщение 5317)
устала....... устала........ отпусти меня и мое сердце!!!!!!!!!!!! это единственное что крутится в мозгу. прямо перед новым годом рассталась с любимым, очень любимым человеком. мы вместе пять лет, дело плавно двигалось к свадьбе. почему он ушел, почему????? задаю себе этот вопрос в миллионный раз. не могу с этим смириться. а как же "ты лучше всех", "ты единственная", "такой как ты нет нигде"?????????? кто смог ему заменить мою единственность и неповторимость? еще и перед новым годом. как это пережить? как не сломаться? извините за исповедь

советы в таких ситуациях сложно давать, но может быть новое, совсем не свойственное тебе занятие, сможет отвлечь от мыслей прошлого. можно рисовать, вышивать, заняться фитнесом, купить горный велосипед и кататься вечерами и в выходные. я знаю в такое время сложнее всего проходят выходные, необходимо их чем - нибудь заполнить

Иннка 02.03.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от зазноба (Сообщение 5317)
устала....... устала........ отпусти меня и мое сердце!!!!!!!!!!!! это единственное что крутится в мозгу. прямо перед новым годом рассталась с любимым, очень любимым человеком. мы вместе пять лет, дело плавно двигалось к свадьбе. почему он ушел, почему????? задаю себе этот вопрос в миллионный раз. не могу с этим смириться. а как же "ты лучше всех", "ты единственная", "такой как ты нет нигде"?????????? кто смог ему заменить мою единственность и неповторимость? еще и перед новым годом. как это пережить? как не сломаться? извините за исповедь

ну ты даешь!!!! и в правду отпусти ты его. и самой станет легче и других мужиков вокруг себя увидишь

Донна Беладонна 10.03.2009 22:20

зазнобушка, так всю жизнь прождешь и все подушки промочешь. подними руку и скажи, махнув вниз "да и фиг с ним!!!" можно на личностный тренинг сходить. там задерут тебе планку самооценки и поймешь, что он тебя не достоин

Маргаритка 18.03.2009 23:24

Зазноба, как делааааааааа????????

форум-пузик 30.03.2009 16:05

правда,зазноба, хоть бы ответила чтоль....как ты там?

Iris 15.11.2009 19:59

зазноба, я думаю-время лечит. если это твое-то вернется, если нет-а тогда зачем мучиться.

Iris 15.11.2009 20:04

у меня так было. 21 год вместе прожили, 2 детей. гулял почти все время. представляешь, прощала. а в очередной раз надоело. и как-то легко его отпустила, даже вещи помогла собрать. как-будто камень с души свалился. сейчас нормально общаемся, нигде не екает. переболела, значит. но......как я тебя понимаю!!! не знаю как поддержать.держись!

Зазноба 15.11.2009 20:31

девочки всем спасибо, не думала что чужие проблемы еще кого-то интересуют. просто спасибо. я и так все понимаю, понимаю сердцем что ушел, но при каждом звонке на сотике, холод вниз опускается. кажется что он, а это мама, подруга ленка и еще 100 абонентов из телефонной книжки. а 101 не звонит. я уже видела кто ему меня заменил. такая молодая студенточка, лет 23, с накаченными формами. выглядит она очень хорошо не спорю. ну блин там ведь нет мозга

sandi 20.11.2009 11:57

отпусти то, что тебе дорого. если твое вернется, если нет, значит никогда твоим не было.


Часовой пояс GMT +5, время: 14:34.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot