Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Магия звезд (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Карты Таро (http://womanbum.ru/showthread.php?t=5904)

Юник@ 27.08.2009 08:59

Карты Таро
 
Скажите, что из себя представляют карты таро? Чем они от обычных отличаются от обычных?:confused:

Мамашка 28.08.2009 08:53

Цитата:

Сообщение от Юник@ (Сообщение 9888)
Скажите, что из себя представляют карты таро? Чем они от обычных отличаются от обычных?:confused:

Уважаемая Юника, карты таро - это страшные карты. Не надо думать , что вы сможете переубедить судьбу! Гадания -это просто еще один способ заработка денег

sandi 07.09.2009 20:20

судьбу конечно не обойдешь, но соломку под скользское место подстелить можно. я ходила к одной дамочке, адрес в газете прочитала, все, что сказала- случилось, правда она сама мне очень не понравилась...

ivolga2 07.09.2009 21:27

таро
 
а мы с подружками непрофессиональные гадалки, купили таро и все что расскладывали- чистая правда, и гадать на них легко, все в книге написано, читай что выпало и все, но вообще лучше гадать реже, и если это делать , то не своими руками, а к гадалке сходить, на ее душу грех ложиться. могу посоветовать в екатеринбурге одну, интересно рассказывает, а главное может и без карт

Моника 08.09.2009 10:06

Цитата:

Сообщение от ivolga2 (Сообщение 10319)
а мы с подружками непрофессиональные гадалки, купили таро и все что расскладывали- чистая правда, и гадать на них легко, все в книге написано, читай что выпало и все, но вообще лучше гадать реже, и если это делать , то не своими руками, а к гадалке сходить, на ее душу грех ложиться. могу посоветовать в екатеринбурге одну, интересно рассказывает, а главное может и без карт

Прошу прощения, но сколько стооят услуги гадалки, а главное как проверить качественность услуг гадальных? Мне бы очень хотелось сходить погадать, но страх перед шарлатанами все же силен:eek:

sandi 08.09.2009 11:56

я в прошлом году платила з00 рублей за визит. думаю, что такса не очень поднялась. та, к которой я ходила живет на белореченской. можно на сайте магическом поискать.

забава 10.09.2009 21:23

я слышала что гадать очень плохо. я конечно понимаю что любопытство выше (особенно у женщин), но вдруг плохое нагадают

Ольга Петрова 29.09.2009 15:41

Цитата:

Сообщение от забава (Сообщение 10422)
я слышала что гадать очень плохо. я конечно понимаю что любопытство выше (особенно у женщин), но вдруг плохое нагадают

я тоже раньше считала, что это плохо гадать. только теперь понимаю что нужно хоть немного к прорицательницам прислушиваться

sandi 29.09.2009 18:55

полностью с вами согласна! лучше знать...все хочу до тетечки, что в доме офицеров принимает доехать. не везет с работой,хоть трести. вдруг поможет?

Ленок 29.09.2009 22:22

Цитата:

Сообщение от sandi (Сообщение 10973)
полностью с вами согласна! лучше знать...все хочу до тетечки, что в доме офицеров принимает доехать. не везет с работой,хоть трести. вдруг поможет?

Что там за предсказательница выступает? А главное почем:confused:

sandi 02.10.2009 14:39

ее реклама постоянно есть в "телесемь", в "телемире". по-моему 500 руб за сеанс. благообразная такая тетушка, вокруг ее на фотографии свечи горячие... но все никак не выберусь.

Уля 03.10.2009 07:44

Цитата:

Сообщение от sandi (Сообщение 11045)
ее реклама постоянно есть в "телесемь", в "телемире". по-моему 500 руб за сеанс. благообразная такая тетушка, вокруг ее на фотографии свечи горячие... но все никак не выберусь.

Я бы и не взялась, страшно

sandi 13.10.2009 21:02

судьбы бояться- к гадалкам не ходить.

pipetka 21.11.2009 00:19

всем привет!!
я в свое время ходила на обучение по картам таро. там вообще три ступени надо проходить. многие на первой отсееваются. дело на самом деле не шуточное. знатоки утверждают, что на себя просматривать (слово "гадание" вообще не примлится) ни вкоем случае нельзя, только на других. особые ритуалы существуют от очистки карт и негативной энергии. карты у каждого личные, никому в руки нельзя давать. кроме того, в праздники, в выходные дни и после 12 ночи вообще просматривать нельзя (так что имейте ввиду когда пойдете с этим делом к кому-нибудь).
в принципе мне понравилось, интуицию и образное мышление хорошо развивает. да и степень точности действительно очень велика.

Немка 21.11.2009 11:18

никогда не гадайте, все мысли и слова материализуюся, потом нечего удивляться. а чему быть того не миновать

sandi 24.11.2009 20:19

вот и давайте себе нагадывать только хорошее в новом году, даже методики нагадывания позитива имеются.

Немка 25.11.2009 10:38

Цитата:

Сообщение от sandi (Сообщение 12831)
вот и давайте себе нагадывать только хорошее в новом году, даже методики нагадывания позитива имеются.

и как же нагадать хорошее?

Мексика 15.12.2009 12:28

что касается карт таро, то всё дело в интерпретации тех или иных символов. вот так и можно нагадать хорошее.

солнце 18.12.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от Мексика (Сообщение 13330)
что касается карт таро, то всё дело в интерпретации тех или иных символов. вот так и можно нагадать хорошее.

а что по разному можно интерпретировать результаты гаданий:confused:

Мексика 21.12.2009 09:19

Цитата:

Сообщение от солнце (Сообщение 13448)
а что по разному можно интерпретировать результаты гаданий:confused:

Это как стакан с водой: для одних он наполовину пуст, для других наполовину полон.
что касается Таро, то я не отношу их на 100% к гаданию. Для меня это в о з м о ж н о е развитие событий, основывающееся на вас (меня) в момент раскладывания карт (надеюсь не очень мудрено описала). Абсолютно плохих или абсолютно хороших арканов в Таро нет. Если выпала хорошая карта, то она содержит и предостережение на будущее (мол не расслабляйся), а плохая карта обязательно несет в себе позитив (мол, изменишься ты и изменится весь мир). Плюс надо смотреть как взаимодействуют арканы между собой. Поэтому лично я рассматриваю Таро как очень комплексный и даже большее психологический, нежели мистический способ гадания.

Девушка-грусть 23.12.2009 07:44

ну ты загнула, кто есть арканы? я только на картах гадальных гадала и то лет 100 назад.

лилия 23.12.2009 08:50

никогда не гадайте. моей тетке престарелой нагадали что она доживет до 72, (сейчас ей 69), так она только этими мыслями живет, на похороны копит

Оксана Анатольевна 11.01.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от sandi (Сообщение 10340)
я в прошлом году платила з00 рублей за визит. думаю, что такса не очень поднялась. та, к которой я ходила живет на белореченской. можно на сайте магическом поискать.

Да, наверно я поняла про кого вы написали, я была у неё, это Людмила (8-912-22-72-551, 8-952-737-38-77, живет на белореченской, отличная целительница и гадалка, я как раз о ней и своих проблемах решенных ею рассказывала в соседней теме, вот ссылка кому интересно, хожу к ней уже более 3х лет.
http://www.womanbum.ru/forum/showthread.php?t=3901

Оксана Анатольевна 11.01.2010 18:41

вы спорите на счет карт, тоже хочу написать свое мнение. я верю в гадание на картах, вот я выше написала, что хожу уже более 3х лет к замечательной гадалке, дай бог ей здоровья за её помощь целителя, и все что карты показывают - все у меня сбывалось, проверенно временем. мало того, она вылечила мою болезнь...за это я ей буду благодарна всю жизнь....мне даже врачи не могли помочь..как всегда....вообщем советую советую и еще раз советую людмилу...всем удачи, девочки:)

Маричка 12.01.2010 10:55

а не страшно узнать плохое, или плохое гадалки екатеринбурга не говорят?

Хозяйка 16.01.2010 11:11

а как не попасть на шарлатана, как проверить действительно правдивость человека и его ясновидящие способности

лилия 17.01.2010 23:19

я тоже не вижу особых аргументов для гадания

Уля 21.01.2010 16:52

таро в екатеринбурге
 
скажите где карты таро можно купить в екатеринбурге, или просто гадальные карты

Симона 21.01.2010 22:05

обычно в сувенирных магазинах такие вещи продают

Карина 21.01.2010 23:22

Цитата:

Сообщение от уля (Сообщение 15039)
скажите где карты таро можно купить в екатеринбурге, или просто гадальные карты

наверняка в книжных магазинах екатеринбурга есть


Часовой пояс GMT +5, время: 21:02.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot