Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Мода, стиль и покупки (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   бесплаиные мастер-классы по уходу. ваше мнение? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=14028)

berezka 23.05.2010 12:59

бесплаиные мастер-классы по уходу. ваше мнение?
 
что вы думаеете, когда вас приглашает? какие эмоции испытываете?
мне очень интерено ваше мнение!!! :)

забава 23.05.2010 23:11

бесплатные семинары это не всегда очень уж интересно. когда есть необходимость в информации, то очень приятнго

Приколистка 23.05.2010 23:13

чем мастер классы отличаются от семинаров?

berezka 24.05.2010 08:55

семинары - это когда только рассказывают, мастер-класс подразумевает, что помимо рассказа о продукции вы все пробуете, что хотите (в случае с косметикой).
например, делаете макияж или уход за лицом. не покупая пробуете все...
и только если реально что-то понравилось, покупаете...

Модница 24.05.2010 08:58

на халяву и хлорка творог!!!:rolleyes: Ходите только туда куда есть реальный интерес. Мы проводили семинар для аудиторов притащились со всей области, потом нам говорили что не их тема, так читайте лучше что вам присылают.

berezka 24.05.2010 17:33

Цитата:

Сообщение от Модница (Сообщение 21191)
на халяву и хлорка творог!!!:rolleyes: Ходите только туда куда есть реальный интерес. Мы проводили семинар для аудиторов притащились со всей области, потом нам говорили что не их тема, так читайте лучше что вам присылают.

:D В таком варианте про халяву еще не слышала! Здорово!
Я согласна, что приглашать нужно того КОМУ интересно и идти нужно, только если тема твоя...
"закрыты" всесейчас, видимо бояться навязывания, мне так кажется...

А про область... я огда-то от Протека выступала на каком-то семинаре перед большой аудиторией, в основном из области... :D Сложилось впечатление, что им на столько по барабану, ЧТО рассказываешь!!! Просто в зале они болтали друг с другом - встреча старых друзей, которые давно не виделись! Было прикольно!

солнце 25.05.2010 09:49

абсолютная правда, область приезжает на ебург позырить. они после первого кофе-брейка готовы бежать на таганский ряд. мы один раз так пролетели с семинаром, что в принципе больше отказались проводить. во первых посылают самых ненужных, а им и информация соответственно не нужна. так что увы. но есть и полезные семинары это совершенно точно. сама ходимлана парочку. единственная просьба к тем кто проводит семинары в екатеринбурге и других городах. уж если вы приглашаете то не лейте воду, а то правда хочется уже на оплаченный обед и домойю я считаю что информация должна быть краткой и полезной, тогда и рекламный момент сработает и позитив останется. про мастер классы видимо немного другая история, там все же практика сплошная должна быть;)

berezka 25.05.2010 12:52

[просьба к тем кто проводит семинары в екатеринбурге и других городах. уж если вы приглашаете то не лейте воду, а то правда хочется уже на оплаченный обед и домойю я считаю что информация должна быть краткой и полезной, тогда и рекламный момент сработает и позитив останется. про мастер классы видимо немного другая история, там все же практика сплошная должна быть;)[/quote]

абсолютно согласна! очень жаль время (даже если семинар или мастер-класс бесплатные), когда чушь и вода вперемешку :d

Симона 25.05.2010 13:28

я на халяву уже не реагирую ( и хлорка не творог :d). а вот если что необходимое то и заплатить готова, правда разумно. некоторые за семинар двух часовой от 3 до 5 ттысяч хотят. ребяты, реальнее надо быть, реальнее.

berezka 25.05.2010 18:11

меня интересует тема косметики, макияжа.. вот на эту тему мастер-классы... лично меня халява тоже не цепляет давно, скорей противоположная реакция ... зацерить может только то, что мне интересно...


Часовой пояс GMT +5, время: 03:38.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot