Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Все о сексе (18+) (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   он был старше ее.......... (http://womanbum.ru/showthread.php?t=614)

Luna 29.09.2008 19:47

он был старше ее..........
 
прошу совета. у меня молодой человек намного старше меня. прям страшно даже думать о сексе. он конечно опытнее, у него до меня женщины были, а у меня совсем никого (так маленький романчик). говоря другими словами я совсем в сексе новичок. он уже несколько раз пытался ко мне подобраться, а у меня слезы от страха рекой. не знаю как быть, хотя в душе меня очень сильно к нему тянет

Модница 30.09.2008 10:39

Цитата:

Сообщение от Luna (Сообщение 1457)
прошу совета. у меня молодой человек намного старше меня. прям страшно даже думать о сексе. он конечно опытнее, у него до меня женщины были, а у меня совсем никого (так маленький романчик). говоря другими словами я совсем в сексе новичок. он уже несколько раз пытался ко мне подобраться, а у меня слезы от страха рекой. не знаю как быть, хотя в душе меня очень сильно к нему тянет

Ну если он любящий, то найдет способы высушить слезы Вам. Конечно секс со слезами - это как минимум стресс. Мне кажется не следует торопиться

Карина 13.10.2008 22:26

Цитата:

Сообщение от Luna (Сообщение 1457)
прошу совета. у меня молодой человек намного старше меня. прям страшно даже думать о сексе. он конечно опытнее, у него до меня женщины были, а у меня совсем никого (так маленький романчик). говоря другими словами я совсем в сексе новичок. он уже несколько раз пытался ко мне подобраться, а у меня слезы от страха рекой. не знаю как быть, хотя в душе меня очень сильно к нему тянет

Расслабиться надо и все хорошо будет. Это "бабушкины наказы" не дают жить полноценной жизнью

Плюша 15.10.2008 01:47

Цитата:

Сообщение от Luna (Сообщение 1457)
прошу совета. у меня молодой человек намного старше меня. прям страшно даже думать о сексе. он конечно опытнее, у него до меня женщины были, а у меня совсем никого (так маленький романчик). говоря другими словами я совсем в сексе новичок. он уже несколько раз пытался ко мне подобраться, а у меня слезы от страха рекой. не знаю как быть, хотя в душе меня очень сильно к нему тянет

Не понимаю ... если тебя в сексе тормозит разница в возрасте то зачем вообще тебе это??
Надо б определиться... если этот мужчина просто интересный спонсор, то не стоит напрягаться))))
а если любовь.... то не мучай мужика:)

Емеля 15.10.2008 22:13

занятие любовью доджно приносить радость и ощущение счастья. если любовь вызывает слезы, то это уже из разряда боли и горечи

verba 21.10.2008 12:39

...он был старше ее...было...было...а я еще совсем наивная была...

...не следует торопиться...хм...советик..не торопилась...срашно в первый раз....а у него терпение то и лопнуло,взрослый мужик как никак...вообщем дело кончилось плохо для меня...был человеком - стал насильником...

Карина 21.10.2008 14:24

Цитата:

Сообщение от verba (Сообщение 1788)
...он был старше ее...было...было...а я еще совсем наивная была...

...не следует торопиться...хм...советик..не торопилась...срашно в первый раз....а у него терпение то и лопнуло,взрослый мужик как никак...вообщем дело кончилось плохо для меня...был человеком - стал насильником...

Ой ёёй! Толи он нетерпеливым оказался, то ли просто мужлан, который только своими желаниями живет. А у большинства мужиков желания одни, всем известные. Просто мужьями и любимыми становятся те, которые дожидаются полного согласия партнерши. Вот тогда и идилия в сексе возникает


Часовой пояс GMT +5, время: 02:44.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot