Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Женская работа (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   все с работы поперли (http://womanbum.ru/showthread.php?t=2526)

лилия 05.02.2009 08:51

все с работы поперли
 
у нас полный дурдом начался. грядет массовое сокращение. все бегают шушукаются. бухгалтерия королями ходят, вроде как больше всех знают. приближенные к бухгалтерии сгонят к ним в комнатку, потом выходят на всех косятся типа "да деточка, ты в этом списке точно есть". короче уже такая байда неделю, сколько еще выдержу не знаю

Laska 08.02.2009 23:17

Цитата:

Сообщение от лилия (Сообщение 4712)
у нас полный дурдом начался. грядет массовое сокращение. все бегают шушукаются. бухгалтерия королями ходят, вроде как больше всех знают. приближенные к бухгалтерии сгонят к ним в комнатку, потом выходят на всех косятся типа "да деточка, ты в этом списке точно есть". короче уже такая байда неделю, сколько еще выдержу не знаю

у нас такое месяца три было.....столько нервов потрачено, я из больницы (попала еще блин в больницу), после обеда бегала работать, чтобы не вылететь.....ну и......второй месяц в "отпуске", работу ищу.......
работу сейчас найти не реально........

Просто гостья 09.02.2009 20:58

милые дамы. хочу предложить вам небольшую подработку. я могу реализовывать авторские вещи, это наверное интересно тем, кто руками что-нибудь творить может. возможно этол станет небольшой подмогой в кризисное время. желающие пишите прямо сюда

форум-пузик 30.03.2009 14:33

а что это за подработка? я например делаю объемные картинки из соленого теста! и магнитики на холодильник!

Просто гостья 30.03.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от форум-пузик (Сообщение 5921)
а что это за подработка? я например делаю объемные картинки из соленого теста! и магнитики на холодильник!

выкладывайте фото ваших рукоделий, я посмотрю можно ли будет найти клиента. с объемными картинами не встречалась, если можно поподробнее

Приколистка 31.03.2009 08:02

Цитата:

Сообщение от форум-пузик (Сообщение 5921)
а что это за подработка? я например делаю объемные картинки из соленого теста! и магнитики на холодильник!

что это объемные картинки из соленого теста? интересно. а магниты из гипса делаешь?

форум-пузик 31.03.2009 11:01

Цитата:

Сообщение от приколистка (Сообщение 5969)
что это объемные картинки из соленого теста? интересно. а магниты из гипса делаешь?

нет, не из гипса, тоже из соленого теста...
соленое тесто - это много, много соли и мука, примерно 1 к 1)))))
получается крепкое. почти как из глины или из гипса!

Laska 04.04.2009 17:32

мне реальную работу надо :-(

Цыпочка 06.04.2009 12:01

я тоже без работы осталась, правда не уволили, сама уволилась. зарплата с 25 тысяч упала до 6. это на проезд, да поесть скромно. теперь тоже не могу найти ничего приличного

Sokolova 14.04.2009 09:53

А я вот сама решила с работы уйти,хотя о сокращении и снижении зп и речи не шло! Я пошла в бизнес,при чём очень серьёзный и особенно в кризис ОООООЧЕНЬ перспективный!!! :o И честно говоря,ни капелюсечки не жалею....:p


Часовой пояс GMT +5, время: 22:30.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot