Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Худеем всеми способами (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Как похудеть? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=249)

agdah 26.07.2008 21:15

Как похудеть?
 
Вложений: 1
Хочу рассказать Вам, об уникальном способе улучшить своё здоровье! На рынок постсоветского пространства выходит замечательный продукт - чай (Holy Tea Club), выводящий токсины из организма, решающий многие проблемы.

Карина 26.07.2008 21:37

Цитата:

Сообщение от agdah (Сообщение 569)
Хочу рассказать Вам, об уникальном способе улучшить своё здоровье! На рынок постсоветского пространства выходит замечательный продукт - чай (Holy Tea Club), выводящий токсины из организма, решающий многие проблемы.


Это очередной БАД? Или какая другая фишка?

agdah 26.07.2008 21:53

[quote=Карина;570]Это очередной БАД? Или какая другая фишка?[/QUOTE
Нет это не БАД, скорее это смесь трав:
Чай доктора Миллера - составленный доктором Билом Миллером (доктор наук по наукам питания) в Джексоне в Штате Теннесси - уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, сделан, чтобы очистить пищеварение и организм.
Др. Миллера чай Holy с хорошим вкусом, безопасный и очищает организм. В клиниках. Др. Миллера уже более чем 20 лет достигают хороших результатов.
Компоненты чая Holy это особенная и безопасная смесь съедобных растений – Святой шип, Листья хурмы, листья мальвы, листья болотной мальвы и шип счастья. Он содержит особенные ферменты, которые позволяют бережно очистить организм во время длительного пользования чая.

Карина 26.07.2008 21:57

[quote=agdah;571]
Цитата:

Сообщение от Карина (Сообщение 570)
Это очередной БАД? Или какая другая фишка?[/QUOTE
Нет это не БАД, скорее это смесь трав:
Чай доктора Миллера - составленный доктором Билом Миллером (доктор наук по наукам питания) в Джексоне в Штате Теннесси - уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, сделан, чтобы очистить пищеварение и организм.
Др. Миллера чай Holy с хорошим вкусом, безопасный и очищает организм. В клиниках. Др. Миллера уже более чем 20 лет достигают хороших результатов.
Компоненты чая Holy это особенная и безопасная смесь съедобных растений – Святой шип, Листья хурмы, листья мальвы, листья болотной мальвы и шип счастья. Он содержит особенные ферменты, которые позволяют бережно очистить организм во время длительного пользования чая.

Допустим... И за счет чего эффект похудательный? Опять с горшка не слазить?

Допустим... И за счет чего эффект похудательный? Опять с горшка не слазить?

agdah 26.07.2008 22:00

в принципе - да, он обладает слабительным действием, но это временно.

Емеля 26.07.2008 22:03

Цитата:

Сообщение от agdah (Сообщение 573)
в принципе - да, он обладает слабительным действием, но это временно.


Да что вы все про похудение.... Вот темка про миниет отличная

Карина 26.07.2008 22:05

Цитата:

Сообщение от agdah (Сообщение 573)
в принципе - да, он обладает слабительным действием, но это временно.

Так это в любом случае похудение временное и жидкость и шлаки вернуться

Карина 26.07.2008 22:06

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 575)
да что вы все про похудение.... вот темка про миниет отличная

про миниет свои посты писать в тему соответствующую. флудить не надо

agdah 26.07.2008 22:08

вот отзыв самого автора чая:«я видел много людей с проблемами, которые могут посетить и вас. неважно, как вы чувствуете себя сегодня, вы будете чувствовать себя намного лучше уже во время следующих пару недель, если будете использовать нашу программу.
что может быть проще, как выпить пару чашечек моего чая каждый день».
др. билл миллер

Карина 26.07.2008 22:29

Цитата:

Сообщение от agdah (Сообщение 578)
вот отзыв самого автора чая:«я видел много людей с проблемами, которые могут посетить и вас. неважно, как вы чувствуете себя сегодня, вы будете чувствовать себя намного лучше уже во время следующих пару недель, если будете использовать нашу программу.
что может быть проще, как выпить пару чашечек моего чая каждый день».
др. билл миллер

Режим приема какой? Как долго, по сколько литров и конечно же сколько это удовольствие стоит?

agdah 27.07.2008 09:39

Указания употребления чая HolyВы можете применять ежедневно употребляемое количество в зависимости от состояния здоровья. Не волнуйтесь он очень вкусный. По вкусу как обычный или травяной чай, а не как медикамент. К тому же, если есть желание, вы можете смешивать его с чаем, который употребляете каждый день.
Возможно, вам даже не понадобиться добавлять сахар или мёд.
Два пакетика чая Holy можно смешивать с одним галлоном воды. Если вы пьете 8 унцией чайного стакана два раза в день, этого хватит на 8 дней. Поэтому одной чайной упаковки, в которой 8 мешочков хватит на целый месяц. Если вы будете пить дополнительно стакан на 4 унции вместе с закусками, то чая хватит на 6 дней и 8 мешочков (4 галлона) хватит на 24 дня.
Единицы измерения, употреблённые в тексте:
1 галлон = 3.78 литров
1 унция = 28 граммов
Восемь мешочков чая - одна упаковка, цена ее 40 долларов, доставка из Америки напрямую на Ваш домашний адрес обойдется в 11 долларов.
Если Вы приобрете большее количество упаковок, цена доставки та же, т.е чай обойдется дешевле.

Карина 27.07.2008 21:57

Цитата:

Сообщение от agdah (Сообщение 582)
Указания употребления чая HolyВы можете применять ежедневно употребляемое количество в зависимости от состояния здоровья. Не волнуйтесь он очень вкусный. По вкусу как обычный или травяной чай, а не как медикамент. К тому же, если есть желание, вы можете смешивать его с чаем, который употребляете каждый день.
Возможно, вам даже не понадобиться добавлять сахар или мёд.
Два пакетика чая Holy можно смешивать с одним галлоном воды. Если вы пьете 8 унцией чайного стакана два раза в день, этого хватит на 8 дней. Поэтому одной чайной упаковки, в которой 8 мешочков хватит на целый месяц. Если вы будете пить дополнительно стакан на 4 унции вместе с закусками, то чая хватит на 6 дней и 8 мешочков (4 галлона) хватит на 24 дня.
Единицы измерения, употреблённые в тексте:
1 галлон = 3.78 литров
1 унция = 28 граммов
Восемь мешочков чая - одна упаковка, цена ее 40 долларов, доставка из Америки напрямую на Ваш домашний адрес обойдется в 11 долларов.
Если Вы приобрете большее количество упаковок, цена доставки та же, т.е чай обойдется дешевле.

Так - то не дешевое удовольствие... А реально кто-нибудь похудел или как???????????

agdah 27.07.2008 22:06

Я бы не сказал, что это дорого, если учесть и другие факторы, а реально похудели,
Вот отзывы:http://tea.agdah.com/Otziv.htm

Карина 28.07.2008 20:19

Цитата:

Сообщение от agdah (Сообщение 585)
Я бы не сказал, что это дорого, если учесть и другие факторы, а реально похудели,
Вот отзывы:http://tea.agdah.com/Otziv.htm

Отзывы действительно ничего, результаты внушительные. Только так и непонятно какое время его пить нужно? И есть ли противопоказаниЯ?

солнце 28.07.2008 20:21

ничего что я тут с вами поболтаю..... все это хорошо, эти чаи, бады, таблетки. но если у вас плацебо не сработает, то все будет напрасно

agdah 29.07.2008 20:28

этот продукт содержит натуральные растения, которые работают как средство для поноса. женщинам, которые беременны или кормят малыша, персонам которые уже в возрасте или очень молодые или индивидуумам со специфическими болезнями перед употреблением чая сначала нужно консультироваться с врачом.
пить рекомендуется хотя бы один месяц, а потом по результатам принять дальнейшее решение.

солнце 30.07.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от agdah (Сообщение 595)
этот продукт содержит натуральные растения, которые работают как средство для поноса. женщинам, которые беременны или кормят малыша, персонам которые уже в возрасте или очень молодые или индивидуумам со специфическими болезнями перед употреблением чая сначала нужно консультироваться с врачом.
пить рекомендуется хотя бы один месяц, а потом по результатам принять дальнейшее решение.

Скажите, как надолго эффект остается??? А то на сайте отзывов про это не написано?

agdah 31.07.2008 22:16

Однозначно ответить на этот вопрос не могу, но факт - продукт реальный, отзывы реальные, я пью регулярно ( я курильщик, очищает легкие).
Вы можете посетить конференц комнату по этой ссылке:http://www.hotconference.com/softwar...hp?id=52933097
Конференции проходят по вторникам в 19 часов по мск. и четвергам в 20 часов.
Я вам рекомендую приобрести один пакет чая, его хватает на месяц и после приема решите как быть дальше.

Карина 01.08.2008 07:13

Цитата:

Сообщение от agdah (Сообщение 620)
Однозначно ответить на этот вопрос не могу, но факт - продукт реальный, отзывы реальные, я пью регулярно ( я курильщик, очищает легкие).
Вы можете посетить конференц комнату по этой ссылке:http://www.hotconference.com/softwar...hp?id=52933097
Конференции проходят по вторникам в 19 часов по мск. и четвергам в 20 часов.
Я вам рекомендую приобрести один пакет чая, его хватает на месяц и после приема решите как быть дальше.

А конференции где проходят и как часто?

agdah 01.08.2008 07:29

Я же вам оставил ссылку(см. выше), кликните на нее и сохраните на компьютере.
Вы можете посетить конференц комнату по этой ссылке:http://www.hotconference.com/softwar...hp?id=52933097
Конференции проходят по вторникам в 19 часов по мск. и четвергам в 20 часов.
Ближайщая будет 5 августа во вторник в 19 час. по мск.

agdah 01.08.2008 07:31

Будут вопросы пишите на мейл: hakimovmmk@mail.ru

Толстушка 19.08.2008 17:18

больше сил нет худеть....
 
правда тема конечно заезженная, но актуальная как нельзя. опять за лето поправилась на 5 кг. с таким трудом скидывала, а набираются раз плюнуть. сил никаких уже нет.

Толстушка 19.08.2008 17:18

подскажите какие у вас методы и насколько они действенны. спасибо

Marusik 19.08.2008 20:27

Цитата:

Сообщение от толстушка (Сообщение 886)
подскажите какие у вас методы и насколько они действенны. спасибо

привет, я уже на себе что только не попробовала. на самом деле самым действенным оказались занятия фитнессом. но ими надо заниматься все время, как только делаешь перерыв сразу начинает провисать кожа и увеличивается масса. буквально на днях купила регулятор аппетита "эланс", стоимость конечно офигительная. про результат смогу только позже сказать

Ольга 21.08.2008 08:48

Цитата:

Сообщение от толстушка (Сообщение 886)
подскажите какие у вас методы и насколько они действенны. спасибо

если ничего не помогает надо кровь на гормоны сдать первым делом. а вообще-то здоровый образ жизни и чуть-чуть постоянного спорта и все придет в норму - в вашу норму.

Наталья 21.08.2008 21:20

мне помогает кипяченая вода (2 литра в день), для ее усвоения затрачивается энергия. результат - через несколько дней, около 2 кг. еще помогает изменение режима питания: утром легкий завтрак, на обед обязательно суп или кашу, вечером только зеленый или травяной чай, ничем не заедать. в таком режиме каждый месяц я теряла по 2 кг. когда пошла в фитнес клуб сначала стала много есть, не могла остановиться (это после многомесячной диеты!), затем вес нормализовался, когда я привыкла к нагрузке. затем сбросила еще 2 кг, ничего не меняя.

Толстушка 23.08.2008 19:04

Цитата:

Сообщение от наталья (Сообщение 917)
мне помогает кипяченая вода (2 литра в день), для ее усвоения затрачивается энергия. результат - через несколько дней, около 2 кг. еще помогает изменение режима питания: утром легкий завтрак, на обед обязательно суп или кашу, вечером только зеленый или травяной чай, ничем не заедать. в таком режиме каждый месяц я теряла по 2 кг. когда пошла в фитнес клуб сначала стала много есть, не могла остановиться (это после многомесячной диеты!), затем вес нормализовался, когда я привыкла к нагрузке. затем сбросила еще 2 кг, ничего не меняя.

а вы долго фитнессом занимаетесь? меня вот на полгода хватило. а воду пить я пробовала, а потом прочитала, что можно почки посадить и прекратила этот метод.

Наталья 23.08.2008 22:21

что касается воды, то я этот метод использую после каких-нибудь праздников, когда только-только набрала лишние килограммы. этот метод позволяет также быстро их сбросить. я раньше занималась сама, дома под видео-программы: первые были еще на английском, теперь каких только нет. выполняла средний и трудный уровни также по полгода. после рождения ребенка я долго не могла заниматься, было осложнение после родов. затем я купила фитнес-мяч, книжку по фитболу и. тихомировой "фитнес для ленивых. фитбол дома". правда, многие упражнения я сделать не могла, но укрепила мышцы пресса и спины, сидя на мяче перед телевизором по несколько часов в день. потом научилась растягивать на мяче позвоночник, мышцы живота (они от этого лучше растут). после занятий в фитнес-клубе я растягивала на мяче мышцы, которые болели - очень удобно! в фитнес-клубе я начала заниматься в мае, я водила дочь туда на гимнастику спины. одновременно в соседнем зале проводились занятия пилатесом. я решила попробовать, мне понравилось. сначала думала, что позанимаюсь только 1 месяц, потом еще один... в конце июля начала ходить на силовые тренировки для проблемных зон, уже немного привыкла к нагрузке. сходила на фитнес-тестирование, результаты узнаю в понедельник.

Толстушка 25.08.2008 12:09

Цитата:

Сообщение от наталья (Сообщение 949)
растягивала на мяче мышцы, которые болели - очень удобно! в фитнес-клубе я начала заниматься в мае, я водила дочь туда на гимнастику спины. одновременно в соседнем зале проводились занятия пилатесом. я решила попробовать, мне понравилось. сначала думала, что позанимаюсь только 1 месяц, потом еще один... в конце июля начала ходить на силовые тренировки для проблемных зон, уже немного привыкла к нагрузке. сходила на фитнес-тестирование, результаты узнаю в понедельник.

привет, наталья. напишите нам потом свои результаты, интересно каких результатов можно достичь за несколько месяцев.

Консультант 25.08.2008 12:17

все известные способы похудения
 
приветствую всех пользователей этого форума. я немного понимаю в процессах и методах похудения и хочу собрать максимально возможное их количество для здешних читательниц. задавайте вопросы, я помогу вам ответить на многие. большую часть своей карьеры я посветила центру похудения, поэтому хочу поделиться с вами маленькими хитростями в этой огромной и бесконечной индустрии.

Наталья 25.08.2008 22:11

Цитата:

Сообщение от толстушка (Сообщение 978)
привет, наталья. напишите нам потом свои результаты, интересно каких результатов можно достичь за несколько месяцев.

это у меня первое тестирование, здесь в основном рекомендации для тренировок, сравнивать пока не с чем.
жизненная емкость легких - 82%, в пределах нормы, но это низкий уровень тренированности,рекомендуют кардионагрузки- велотренажеры, плавание, степпер.
сердце в норме, так что можно выполнять все виды силовых тренировок. для развития пластичности и гибкости рекомендуют все тот же пилатес, танцы.
еще надо пройти дообследование у невролога поясничного отдела позвоночника.
процент жировой клетчатки - 28,2, в пределах нормы, но ближе к верхнему пределу. так что есть к чему стремиться! улучшать себя можно до бесконечности...;)

Толстушка 25.08.2008 22:18

Цитата:

Сообщение от наталья (Сообщение 994)
процент жировой клетчатки - 28,2, в пределах нормы, но ближе к верхнему пределу. так что есть к чему стремиться! улучшать себя можно до бесконечности...;)

ага............. у меня процент жировой клетчатки - 34%, по-моему это самый большой. причем я позанималась полгода, вес уменьшился, а этот показатель нет, ну ни на йоту. прямо обидно очень, чесс слово. улучшать можно и нужно, в этом сомнений никаких. сегодня по твоему (ничего, что я на "ты") методу пила зеленый чай целый день и без сахара. все нормально, правда к вечеру опять холодильником застукала. слопала эклер и погрызла семечек, но не много. завтра снова начну худеть

Наталья 25.08.2008 22:31

Цитата:

Сообщение от толстушка (Сообщение 995)
слопала эклер и погрызла семечек, но не много. завтра снова начну худеть

в семечках и орешках много калорий! а я съела опять творожок, не могу теперь без них! да еще муж пришел с мороженкой, это у него как бы извинение за поздний приход с работы... так он на моих занятиях фитнесом раззориться может! ведь после мороженки мне снова придется что-то сгонять... я сбросила только 3 килограмма из 6, вес перестал быстро падать, может оно и к лучшему.
что касается подкожного жира, может это организм такой, не желает расставаться со своим защитным слоем. попробуй аквааэробику, после нее хорошо все подтягивается, даже если ходить только 1 раз в неделю

admin 25.08.2008 22:55

просто тест, тест,тест. извините, что в вашей теме

Ольга 25.08.2008 22:57

а я прямо загорелась инфракрасной сауной, говорят там, не шатко не валко до 300 грамм за сеанс убегает. с сентября точно начну. аквааэробика конечно вещь, но в екатеринбурге, где извините бассейнов раз, два и обчелся, цены на нее просто воздушные. лично мне несколько не по карману. фитнес более демократичный.

Наталья 26.08.2008 14:38

Цитата:

Сообщение от ольга (Сообщение 1000)
а я прямо загорелась инфракрасной сауной, говорят там, не шатко не валко до 300 грамм за сеанс убегает.

примерно также помогает горячий душ: если простоять час - потеряешь грамм 400-600. хотя потом будешь чувствовать себя как вареный рак, да и для кожи и сердца не полезно, но эффект гарантирован! много раз проверяла.

agdah 26.08.2008 20:04

Я рекомендую чай доктора Holy. Лучший способ похудения без диет и тренировок.

Наталья 26.08.2008 20:57

я какой-то чай попробовала, всего несколько глотков. начались резкие боли в животе... какой-то кошмар! а у этого чая нет противопоказаний? кто и где изготавливает?

agdah 27.08.2008 07:49

Чай доктора Миллера - составленный доктором Билом Миллером (доктор наук по наукам питания) в Джексоне в Штате Теннесси - уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, сделан, чтобы очистить пищеварение и организм.
Чай доктора Миллера можно использовать в любой программе для потери веса, и он намного эффективнее Зелёного Китайского чая. Регулярно употребляя чай Holy, теряется масса жира, уменьшается объем живота и бёдер. У некоторых вес теряется очень быстро, но результаты могут отличаться.

agdah 27.08.2008 07:52

этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет и на рынок постсоветского пространства вступил в начале апреля этого года.


Часовой пояс GMT +5, время: 11:26.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot