Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Мой мужчина (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Мужские комплексы! Откуда (http://womanbum.ru/showthread.php?t=7617)

Анюта 07.11.2009 11:35

Мужские комплексы! Откуда
 
Привет. Скажите, ну откуда в мужиках комплексы различного рода. знакомишься, вроде всем хорош, чуть дальше шагнешь, а там полный алес капут. Кто в них эту дрянь воспитывает? Мамаши что ли?:confused: Кто сталкивался с подобными историями напишите свое к этому отношение

Мексика 10.11.2009 12:18

анюта, как я вас понимаю!! мне вообще везет на закомплексованных мужчин :d (смех уже истерический). при очередном разочаровании позвонила подруге и, буквально сдерживая рыдание, взмолилась "ну почему мне одни закомплексованные мужчины попадаются??" на что услышала отрезвляющий ответ: "так ты остальных боишься!". добавить нечего.

Дофисей 11.11.2009 16:56

Цитата:

Сообщение от анюта (Сообщение 12333)
привет. скажите, ну откуда в мужиках комплексы различного рода....

ну хоть один то назови? что не так?

Уля 13.11.2009 16:06

какие????????? да их масса: пока встречаешься, и так сказать женихаешься - при свете сексом заниматься стыдно. почему? я хочу видеть твое лицо, я люблю тебя и мне нисколько не стыдно, наоборот я горжусь тем что ты рядом. а тебе что ли стыдно? тогда резонный вопрос - почему? или для тебя это ненадолго?

вот вам комплекс первый.

трусость - номер 2. не может ходить со мной по вечерам, а я очень люблю по ночам под фонарями прогуливаться (в мегаполисе кстати это единственная возможность подышать более или менее чистым воздухом). а он боится, причем отговорки смешные слышу (типа плохо вижу во тьме и так далее)

силаженщиныискренность 18.11.2009 18:58

а мой долгое время стеснялся пригласить домой...из-за незаконченного ремонта.так смущался-что покорил))
вечер,кстати,был шикарным....

Мамашка 19.11.2009 10:46

читаю улыбаюсь. все же такие вещи очень милые, когда человек абсолютно искренен

Немка 21.11.2009 11:16

а вот немцы очень любят себя и встречи со своими друзьями, причем готовы посвещать этому все праздники и выходные. напиваются до свинства и все. я тоже считаю это комплексом

Дофисей 25.11.2009 11:46

Цитата:

Сообщение от уля (Сообщение 12545)
какие????????? да их масса: пока встречаешься, и так сказать женихаешься - при свете сексом заниматься стыдно. почему? я хочу видеть твое лицо, я люблю тебя и мне нисколько не стыдно, наоборот я горжусь тем что ты рядом. а тебе что ли стыдно? тогда резонный вопрос - почему? или для тебя это ненадолго?

вот вам комплекс первый.

трусость - номер 2. не может ходить со мной по вечерам, а я очень люблю по ночам под фонарями прогуливаться (в мегаполисе кстати это единственная возможность подышать более или менее чистым воздухом). а он боится, причем отговорки смешные слышу (типа плохо вижу во тьме и так далее)

ну что тут скажешь? улыбнуло...

Мексика 25.11.2009 15:01

Цитата:

Сообщение от Дофисей (Сообщение 12851)
ну что тут скажешь? улыбнуло...

А вот нам не до смеха!!!! :cool: :D

Дофисей 30.11.2009 12:15

жизнь вам еще вопросов своих не задавала, мне кажется...а это такая ерунда - поверьте!!! вот когда придет настоящая беда и как себя человек проявит - тогда и судите про комплексы. секс при лампочке, прогулка под лампочкой.....эххх!


Часовой пояс GMT +5, время: 00:45.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot