Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Поздравлялки!!! (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Новогодний марафон поздравлений!! (http://womanbum.ru/showthread.php?t=8502)

Мексика 23.12.2009 13:44

Новогодний марафон поздравлений!!
 
Милые дамы и примкнувшие господа!)) В предверии самой волшебной ночи хочу открыть тему с новогодними поздравлениями, пожеланиями! ;) Пожалуй, НАЧНУ!
В первую очередь хочу пожелать, чтобы наступающий год преподнес вам тыщу миллионов приятных сюрпризов! чтобы от радости захватывало дух! чтобы вы засыпали и просыпались с улыбкой и любимым человеком под боком! чтобы работа стала лишним поводом почувствовать себя счастливой (счастливым)! чтобы в любой деятельности (будь то завязывание шнурка на детском ботинке, утренняя чистка зубов, вытирание пыли или занятие сексом) вас сопровождало вдохновение! пусть перед вами откроются новые возможности, а безвыходные ситуации обернутся счастливым стечением обстоятельств!! будьте изобильны и открыты! а главное, пусть грядущий год ИСКУПАЕТ вас в ЛЮБВИ!!! С новым годом!! Ура! :)

Емеля 23.12.2009 14:59

я всех девушек и юношей поздравляю с новым годом , католическим и православным рождеством. желаю на столе курочку запеченую, салат оригинальный и водочку холодненькую, а главное апротив стола любимого человека, а потом как говорится в койку

Модница 23.12.2009 23:21

я тоже присоединяюсь и сама мечтаю и вам такую мечту дарю: видеть в новом году вокруг себя только улыбающиеся лица. вот такие:), и такие :d, да и такие тоже;)

Донна Беладонна 23.12.2009 23:33

привет всем форумчанам. я предлагаю вам порадовать всех ваших близких и любимых вот таким чудесным десертом.

Равиоли из ананаса. Вам понадобится: большой ананас, 300 грамм клубнички, 2 лайма, 2 столовые ложки сахара, 50 грамм свежей мяты и........ 200 мл текилы, чутку соли.

А теперь готовим:
1. ананас нарежем на очень тонкие ломтики, прозрачные, выкладываем на противень в один слой.
2. режем свежие листочки мяты и трем кожуру лайма, добавляем к ананасам.
3. маринуем ананас текилой и половинкой сока лайма. Сверху посыпаем и солим.
4. мелко нарезаем клубничку, засыпаем ее сахарком, добавляем еще сок половины лайма и измельченную мяту.
5. выкладываем клубничную начинку на ломтик ананаса с одной стороны и другой стороной прижимаем. Выкладываем равиоли на блюдо и украшаем остатками клубники и мятой.

Всех с Новым годом и приятного аппетита!

p/s а если это приготовлено мужскими руками, то такой мужчина вне конкуренции.

Ленок 24.12.2009 10:13

Обнимаю, целую с Новым Годом. Не будьте тиграми злыми в новом году, лучше мягкой и пушистой пумой:)

Norika 25.12.2009 09:35

всем всем спасибо. поздравляю всех всех со всем всем! с новой эрой в жизни, пусть эта эра для вас наступит прямо 1 января. чмок-чмок

Ольга 01.01.2010 14:18

с наступившим вас друзья!!!!!


Часовой пояс GMT +5, время: 13:44.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot