Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Женская работа (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   хочу уйти (http://womanbum.ru/showthread.php?t=118)

Плюша 30.05.2008 14:11

хочу уйти
 
несколько месяцев хочу покинуть место работы, нервы не выдерживают, работаю за троих, а получаю типа за одного((( но везде з/п подняли до 25 000 деревянных!!!!!
коллектив нормальный, начальник - гуд, просить добавку надоело, ничего не помогает.....
куда уйти не знаю, как решиться ????

Pipetka 30.05.2008 18:58

такая же ситуация ..была..))
только я не думала долго...просто взяла и уволилась....
чем дольше тянешь, тем хуже...это резиновая жевачка никогда не закончиться и ничего кроме раздражения и депресняка не заработаешь..
работы много - на всех хватит..

Luna 31.05.2008 15:58

можно в вашу дисскуссию вклиниться???!!! менять работу конечно надо, только стоит сначала найти что-нибудь подходящее, а то может на еду не хватить и на проезд по собеседованиям. не давайте на голову садитьтся гребанному начальству

Pipetka 03.06.2008 22:07

Цитата:

Сообщение от плюша (Сообщение 211)
вчера заявление на стол положила..... вечером жалела, а утром уже нет.... скоро всё пройдет.... и любовь к привычному месту.... и к начальнику:)

:d ну вот ....и все уже не так плоховастенько, как казалось раньше...
кстати про любовь к начальнику...он случайно не один из тех счастливцев из любовного треугольника...??))

Knopka 04.06.2008 20:22

ну вы девочки даете. так лаконично от работы на любовь перешли. вообще - то это прикольно, когда на работе романчик. я вот 7 лет проработала в поликлинике, коллектив женский на 98% и пара мужичков. один - смех на палке а не мужик, неуклюжее обидчевое существо, а второй просто голубой. вот вам и все служебные романы. хочешь не хочешь вне работы искать пришлось.

Pipetka 05.06.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от плюша (Сообщение 226)
он у нас один такой)))) вот
раньше были парнив соседних офисах молоденькие совсем, но почему-то меня они интересовали только как собеседники и сообедники))))
а насяльник, что сказать... он насяльник и ничего не изменить(((
роль любовницы - не катит, а на большее он не пошел бы даже если у него что-то ко мне и было бы
только шутит все время как-то неоднозначно

ну да ладно, впрочем мы о работе, которую я хочу покинуть (как раз одной из причин он(насяльник) и является)....
1,5 недели типа осталось..... но куда пойти то, вариантов на самом деле куча, только что выбрать.... загадка


дак, а ты в какой области работу ищешь? может мы чего подскажем..)))

Плюша 07.06.2008 12:41

Цитата:

Сообщение от Pipetka (Сообщение 232)
дак, а ты в какой области работу ищешь? может мы чего подскажем..)))


сейчас я менеджер по продажам в строительной компании, можно что-то подобное, можно помошником руководителя, ну или что-то типа того, мне важен доход от 20 т.р. , сложно жить, оплачивая себе институт(заочно), я все таки хочу и кушать иногда)))

Pipetka 09.06.2008 21:03

Цитата:

Сообщение от плюша (Сообщение 245)
сейчас я менеджер по продажам в строительной компании, можно что-то подобное, можно помошником руководителя, ну или что-то типа того, мне важен доход от 20 т.р. , сложно жить, оплачивая себе институт(заочно), я все таки хочу и кушать иногда)))


да ну состроительными компаниями как-то сложновато (я имею ввиду себя)..
может др. посетительницы форума смогут по содействовать?:d

Laska 13.06.2008 21:32

а ты еще хочешь и на сессии уходить?

кривой 18.06.2008 10:40

Цитата:

Сообщение от плюша (Сообщение 245)
сейчас я менеджер по продажам в строительной компании, можно что-то подобное, можно помошником руководителя, ну или что-то типа того, мне важен доход от 20 т.р. , сложно жить, оплачивая себе институт(заочно), я все таки хочу и кушать иногда)))

не расстраивайся, я вот тоже 20 - ку получаю. а мне мужику - это вообще нехватка. работу ищу уже два месяца. говорят нехватка кадров в городе, а устроиться не могу. так что просто тнаберись терпения, кто - нибудь да выстрелит. удачи

Емеля 27.06.2008 12:27

Цитата:

Сообщение от плюша (Сообщение 245)
сейчас я менеджер по продажам в строительной компании, можно что-то подобное, можно помошником руководителя, ну или что-то типа того, мне важен доход от 20 т.р. , сложно жить, оплачивая себе институт(заочно), я все таки хочу и кушать иногда)))

эх, плюша, плюша. а тебе сколько еще до окончания института. просто многие компании не хотят брать сотрудников, которые еще учаться. могу поговорить с начальником своим, если ты еще не раздумала увольняться?

Плюша 30.06.2008 02:40

Цитата:

Сообщение от Laska (Сообщение 268)
а ты еще хочешь и на сессии уходить?

ну да, :rolleyes:, вот только не надо удивляться моим запросам...
я в этом мире не одна заочница, и многие работают также как и я и зарабатывают нормальные деньги
ко всему прочему, я хочу и могу работать, а не просто пальцами кручу, просто я хочу достойно получать за то что делаю и за то что делаю не свою работу тоже ...

Плюша 30.06.2008 02:43

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 360)
эх, плюша, плюша. а тебе сколько еще до окончания института. просто многие компании не хотят брать сотрудников, которые еще учаться. могу поговорить с начальником своим, если ты еще не раздумала увольняться?

еще 2 года мне учиться, вообще ухожу на сессии 2 раза в год на три недели и всё )))

Плюша 30.06.2008 02:45

Цитата:

Сообщение от кривой (Сообщение 299)
не расстраивайся, я вот тоже 20 - ку получаю. а мне мужику - это вообще нехватка. работу ищу уже два месяца. говорят нехватка кадров в городе, а устроиться не могу. так что просто тнаберись терпения, кто - нибудь да выстрелит. удачи

за удачу спасибо, в остальном останусь при своём мнении

Просто гостья 03.07.2008 22:17

я бы вам посоветовала неплохое кадровое агентство, но думаю расценят как рекламку?????

Pipetka 03.07.2008 22:33

Цитата:

Сообщение от просто гостья (Сообщение 452)
я бы вам посоветовала неплохое кадровое агентство, но думаю расценят как рекламку?????

уважаемая, просто гостья, здесь можно посылать личные сообщения...они не контролируются админом....просто зайдите в профиль плюши и напишите в "личку"

Просто гостья 10.07.2008 11:02

ну если кому надо,так напишите мне, я телефон вышлю. сама пользовалась этими ребятами два раза , не подводили

Толстушка 15.01.2009 07:38

тоже собралась сменить работу. ну не могу - начальник озверел. и до кризиса был не мед, сейчас вообще сдвинулся. генеральный его мучает, а он нас

лилия 16.01.2009 09:27

Цитата:

Сообщение от Толстушка (Сообщение 4099)
тоже собралась сменить работу. ну не могу - начальник озверел. и до кризиса был не мед, сейчас вообще сдвинулся. генеральный его мучает, а он нас

Не время злиться на начальство. Одевай розовый колпак и улыбайся, только так чтобы не раздражать начальство (если конечно не присмотрела другую работу). А то без денег, да еще и в кризис сложно жить, кушать хочется:rolleyes:

Sokolova 18.01.2009 01:06

А я вот паралельно работе волосыыыыы наращиваю девочкам,плюс пошла в сетевой маркетинг!!! :o Мне нраааааавится!!!

Ленок 18.01.2009 09:52

Цитата:

Сообщение от Sokolova (Сообщение 4187)
А я вот паралельно работе волосыыыыы наращиваю девочкам,плюс пошла в сетевой маркетинг!!! :o Мне нраааааавится!!!

А че за сеть? Я в свое время занималась тенториумом, ну что-то как-то не пошло. Немного заработала и все, спеклась

Анюта 18.01.2009 23:59

сетевой маркетинг требует огромной энергии и умения работать с отказом. не каждый способен доказать нужность предлагаемого продукта, в сетевой маркетинг надо верить и просто любить это дело

солнце 19.01.2009 15:04

в сетевом маркетинге все зависит от благосостояния людей, а сейчас оно извините пострадало наверное у всех. так как продавать в сетевом маркетинге сейчас?

Marusik 21.01.2009 08:37

Цитата:

Сообщение от солнце (Сообщение 4220)
в сетевом маркетинге все зависит от благосостояния людей, а сейчас оно извините пострадало наверное у всех. так как продавать в сетевом маркетинге сейчас?

да никак, у моей семьи корзина продуктовая в месяц на 4 тысячи сократилась. поэтому я смогу обойтись без каких-нибудь удобств в виде "маточного молочка пчелы, которое улучшает цвет лица".

форум-пузик 30.03.2009 14:29

не думаю, что сетевой маркетинг требует благосостояния. просто нужно уметь работать с людьми, вот и все!!!!!!!!!!!!!

Sokolova 14.04.2009 10:04

Цитата:

Сообщение от Плюша (Сообщение 245)
сейчас я менеджер по продажам в строительной компании, можно что-то подобное, можно помошником руководителя, ну или что-то типа того, мне важен доход от 20 т.р. , сложно жить, оплачивая себе институт(заочно), я все таки хочу и кушать иногда)))

Я работала менеджером по продажам в интернет-провайдере!(Вернее ещё я тут,отработка до 23 апреля)! Подалась в информационно-консультативную деятельность! Всё устраивает,и коллектив,и персперктивы и доход!!! А самое приятное,свой день планируешь так,как тебе надо!!!:o И я просто счастлива!!! ICQ#: 472-822-540 Кому интересно,расскажу что и как!!!

Sokolova 14.04.2009 10:06

Цитата:

Сообщение от анюта (Сообщение 4206)
сетевой маркетинг требует огромной энергии и умения работать с отказом. не каждый способен доказать нужность предлагаемого продукта, в сетевой маркетинг надо верить и просто любить это дело

я так не считаю.....у меня ведь всё получается,а чем вы хуже меня!? тем более любая профессия и есть общение с людьми!!! к тому же меня я посещаю обучающие школы и работаю со спонсором,и он меня в трудной ситуации никогда не бросит!!!

Sokolova 14.04.2009 10:09

Цитата:

Сообщение от солнце (Сообщение 4220)
в сетевом маркетинге все зависит от благосостояния людей, а сейчас оно извините пострадало наверное у всех. так как продавать в сетевом маркетинге сейчас?

Девочки,как много у вас заблужнений!!!! В сетевом щас как раз РАЗВЕРНИСЬ ДУША работается!!! И там не продавать надо,а строить свою структуру!!! :p ICQ#: 472-822-540

Sokolova 14.04.2009 10:13

Цитата:

Сообщение от Ленок (Сообщение 4193)
А че за сеть? Я в свое время занималась тенториумом, ну что-то как-то не пошло. Немного заработала и все, спеклась

Дело в том,что Вас скорее всего просто подписали и сказали тупо продавать.....Как меня 7 лет назад...но как то я попала как говорится в нужное место,в нужное время.....:rolleyes:и теперь я иду по директорской программе...там система другая,и работаешь не один а командой!!! Я ниже написала аську,кому интересно,могу устроить встречу со своим спонсором,он вам грамотно всё объяснит!

Sokolova 14.04.2009 10:15

Цитата:

Сообщение от Marusik (Сообщение 4294)
да никак, у моей семьи корзина продуктовая в месяц на 4 тысячи сократилась. поэтому я смогу обойтись без каких-нибудь удобств в виде "маточного молочка пчелы, которое улучшает цвет лица".

:D рассмешили.....продукт это всего лишь инструмент,который помогает продвигаться в данной сфере деятельности...;)

Sokolova 14.04.2009 10:17

Цитата:

Сообщение от форум-пузик (Сообщение 5919)
не думаю, что сетевой маркетинг требует благосостояния. просто нужно уметь работать с людьми, вот и все!!!!!!!!!!!!!

согласна ;)

Luna 14.04.2009 10:38

Привет, Sokolova. Амвей, айвон, орифлейм, али еще какая-нибудь суперская маркетинговая система? Я не против сетевого маркетинга, но есть люди которые готовы эту продукцию покупать, а есть которым даром не надо. Просто продукт ще должен быть качественный, а не фуфло. Если бальзам тенториум стоит 150-200 рублей, а его аналог в аптеке - 22 рубля. Почувствуйте разницу и в цене

Sokolova 14.04.2009 12:39

Если сравнивать даже те компании,кот. вы написали,то на натур. продуктах и действительно хорошего качества из всего перечисленного только один! И аналогов в аптеке и днем с огнем не сыщешь! А по поводу "даром не нужен" тут речь идет не о продвижении товара,а о немножко другом...;) К тому же рынок по статистике огромный и огромное количество людей смогли бы достичь большого успеха,просто им никто об этом не рассказал,вот именно этим я и занимаюсь...А что именно: торговать,покупать для себя,или строить свою структуру,каждый выберает для себя сам! Конечно проще всего лежать дома на диване и искать себе оправдания...А кто хочет денег и успеха,тот работает!:cool:

Кис@ 20.04.2009 09:48

Цитата:

Сообщение от Sokolova (Сообщение 6255)
Если сравнивать даже те компании,кот. вы написали,то на натур. продуктах и действительно хорошего качества из всего перечисленного только один! И аналогов в аптеке и днем с огнем не сыщешь! А по поводу "даром не нужен" тут речь идет не о продвижении товара,а о немножко другом...;) К тому же рынок по статистике огромный и огромное количество людей смогли бы достичь большого успеха,просто им никто об этом не рассказал,вот именно этим я и занимаюсь...А что именно: торговать,покупать для себя,или строить свою структуру,каждый выберает для себя сам! Конечно проще всего лежать дома на диване и искать себе оправдания...А кто хочет денег и успеха,тот работает!:cool:

Соколова, давай ближе к теме, конечно без рекламы, но все-таки интересно, что из себя программа представляет?

Sokolova 28.04.2009 17:25

Цитата:

Сообщение от Кис@ (Сообщение 6396)
Соколова, давай ближе к теме, конечно без рекламы, но все-таки интересно, что из себя программа представляет?

ICQ#: 472-822-540 Напишите, что вы с форума Дамская беседка!!! :o

Sokolova 28.04.2009 17:28

А вообще нужно (в кратце):
1) приглашать в компанию новых
консультантов 2) управление организацией (менеджер по персоналу) 3)
управление коллективом менеджеров в первой линии: обучение, развитие
лидерских качеств, 4) управление продажами и рекрутированием новых
консультантов 5) организация и проведение больших мероприятий

И за это компания платит ПРИЯТНЫЕ проценты!!!:p

красавишна 01.05.2009 22:36

Цитата:

Сообщение от Sokolova (Сообщение 6566)
И за это компания платит ПРИЯТНЫЕ проценты!!!:p

Про проценты можно поподробнее;)

Цыпочка 02.05.2009 23:42

интересует стоимость этой работы и если можно поподробнее о функциях

Sokolova 05.05.2009 16:58

во время испытательного срока платятся проценты от товарооборота, а после него оклад+%.

Sokolova 05.05.2009 16:59

ICQ#: 472-822-540 Пишите,если заинтересовало...Не всегда есть возможность выхода на этот сайт,а аська всегда работает :o


Часовой пояс GMT +5, время: 09:43.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot