Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Обсуждение новостей Женского Бума (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   кзж - как завоевать женщину (глазами женщины) (http://womanbum.ru/showthread.php?t=12236)

womanbum 19.03.2010 08:53

кзж - как завоевать женщину (глазами женщины)
 
Феликс не внушает особой симпатии. У него какие-то дела с моими директорами. Особо не вникаю. Приходит время от времени. О чем-то говорит. И вроде бы относись я к нему как к обоям на стене, но стал он меня раздражать: тихий, робкий, а самый главный его грех, что он зовет меня - Ириша. Я человек избирательный, и может быть даже закомплексованный. Но я готова слышать «Ириша» – не от каждого мужчины. Сразу набирают обороты дурацкие мысли: «А может ему от меня что-то нужно? Подкупает?» И т.д…. и т.п. В общем, решила я сказать этому робкому тихому человеку, чтобы не звал он меня больше Иришей. Ирина! Точка. Наступил удобный момент ... подробнее

Работница 19.03.2010 14:18

изюминка нужна

Мексика 19.03.2010 14:33

ткните, пожалуйста, пальчиком на ту женщину, у которой нет изюминки :-)

Уля 22.03.2010 00:11

изюминка - чушь. оригинальность - да! нужна, а то серой мышью останешься.
мужчины падки на аккуратность, подчеркиваю аккуратность, а не красоту. поэтому если вы выбегаете с растрепанными волосами быстренько за хлебушком, то знайте именно он вам и встретиться в это злаполочной булочной и пройдет мимо. так как нельзя быть завтра аккуратисткой и маникюр, такой надо быть всю жизнь. так что хватайте щипчики и вперед дергать брови, мода на толстые брови прошла

Дофисей 22.03.2010 13:21

не увидел нигде слова любовь....(((((((((((((((((

Мексика 22.03.2010 13:29

Цитата:

Сообщение от дофисей (Сообщение 18662)
не увидел нигде слова любовь....(((((((((((((((((

это потому что каждый видит то, что видит. для одних это изюминка, для других аккуратность, для третьих любовь...

Толстушка 22.03.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от мексика (Сообщение 18665)
это потому что каждый видит то, что видит. для одних это изюминка, для других аккуратность, для третьих любовь...

вот где правда, однозначно. каждый любит за свое. а аккуратной женщзина должна быть все время, не в зависимости есть около нее друг или нет. собственно мужчина в грязных кедах тоже не гуд

Мексика 22.03.2010 13:56

а мне важно, чтобы мужчина был порядочным и отвечал за свои поступки... а то бывает так - вернется 3 раза за 2 года, а на вопрос "зачем ты это делал?" ответит - "я тогда над этим не задумывался"... зашибись!!! ... многое, конечно, от женщины зависит, но порой некоторые действия мужчин меня просто в тупик ставят... это из разряда - почему одних любят, а на других женятся...

Marusik 01.04.2010 09:23

еще раз прочитала статью и задала себе честный вопрос: как завоевывали меня?
ответ неутешительный: не завоевывали! так произошло, сверкнула молния любви, причем долго она готовилась. а потом жили в нищете несколько лет, были на то причины и завоевывать подарками просто не на что было. да и не надо было, просто любили и большой подарок был то, что этот человек каждое утро просыпается рядом со мной, затем садиться за маленький стол и мажет мне бутерброд. я была счастлива. я думаю что так происходит у 90% и женщин и мужчин. а завоевывают тех. кто не любит. и после завоевания они тоже не полюбят, поэтому мужчины не тешьте себя напрасными надеждами, если она су..а, то су..й и останется

Емеля 01.04.2010 09:34

Цитата:

Сообщение от Marusik (Сообщение 19124)
еще раз прочитала статью и задала себе честный вопрос: как завоевывали меня?
ответ неутешительный: не завоевывали! так произошло, сверкнула молния любви, причем долго она готовилась. а потом жили в нищете несколько лет, были на то причины и завоевывать подарками просто не на что было. да и не надо было, просто любили и большой подарок был то, что этот человек каждое утро просыпается рядом со мной, затем садиться за маленький стол и мажет мне бутерброд. я была счастлива. я думаю что так происходит у 90% и женщин и мужчин. а завоевывают тех. кто не любит. и после завоевания они тоже не полюбят, поэтому мужчины не тешьте себя напрасными надеждами, если она су..а, то су..й и м останется

ну а потом когда деньги появились? расскажи, потом захотелось браслетик


Часовой пояс GMT +5, время: 21:42.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot