Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Семейная жизнь (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   кажется мне изменяют, как быть? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=3484)

Ирина Сергеевна 09.10.2009 10:08

Цитата:

Сообщение от LuDa (Сообщение 11182)
Мудро. Я тоже такого мнения. Мужики по сути своей полигамны. А кроме того запретный плод всегда сладок. Мы с мужем самом начале договорились: хочет гулять - пусть гуляет, не смылится. Я не стану следить, искать доказательства. Но если у него не хватит ума скрыть свои похождения и я узнаю об измене или, не дай бог, он принесет заразу в дом - мой гнев будет ужасен! Пока повода не было. Живем вместе уже 17лет. :)

Это точно. Я слышала где-то. Когда ты спрашиваешь мужа где он был, что ты хочешь услышать????? Если он тебе скажет правду, которая будет шокирующей? Короче не хочешь услышать неприятных вещей, то не задавай вопросы. Иначе все кончится очень плохо

sandi 25.10.2009 10:36

есть такой анекдот в тему, как говорится. вагон св, мужчина и женщина, случайные попутчики. женщина: мне кажется, что муж мне им изменяет.
мужчина: мне тоже жена изменяет.
женщина: а давайте им отомтим. отомстили. мужчина собирается спать, а женщина говорит: а я бы на вашем месте мстила и мстила!

Босяк 08.02.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от маринаруденко (Сообщение 6586)
помогите! такая проблема...
мне кажется что мой парень начал мне изменять.

забей! писюн не яблоко,одной не сьесть,да и стирается за 800 лет всего на 2 мм.:d

забава 09.02.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от Босяк (Сообщение 38250)
забей! писюн не яблоко,одной не сьесть,да и стирается за 800 лет всего на 2 мм.:d

во как... я в одно лицо хочу откушать, не угощаю никого. А если мой дружок даст кому нибудь отпробовать, так сделаю салат яблочный

Босяк 09.02.2011 15:53

когда мужик начинает блудить,то он автоматически становится виновным и старается свою вину загладить более внимательным отношением,а раскусить можно только того кто специально эти подсказки даст,а чтоб не заглядывал на сторону - угрозы не подходят,ищите другие пути .

красавишна 09.02.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от босяк (Сообщение 38289)
ищите другие пути .

дайте наколочку про другие пути, пжл

Босяк 09.02.2011 19:34

Цитата:

Сообщение от красавишна (Сообщение 38295)
дайте наколочку про другие пути, пжл

как говорится -чужая жизнь потёмки,но все эти пути уже давно известны,просто некоторые ленятся и считают -"да куда он от меня денется? я вся такая растакая!" и потому позволяют себе расслабится и считать себя победителем...вы начинаете кричать,выяснять отношения,можете позволить себе лечь в постель и заявить "устала",ещё некоторые становятся неряхами,грязнулями и засранками, крошки на полу в ноги втыкаются,полная раковина посуды грязной, трусы не первой свежести на виду сушатся...итд. косяков много и они разные,факт тот что нет уже той первой любимой и единственной, ухоженной и заботливой,всё!!! вы уже не интересны партнёру, и он начинает искать ту с которой так всё хорошо было при первых встречах.
п.с. это лишь наброски и ни к кому не относятся.

вот так и вы милые дамы думаете - "не я не такая!"

Фусимама 26.04.2011 16:15

так тяжело быть с этими подозрениями. Надо говорить на прямую, хотя мужчина найдет 100 способов, чтоб соврать!:mad:

tanya75 27.05.2011 12:08

Ну всегда видно, когда мужчина изменяет он меняется ведёт себя по другому. Не хочет заниматься сексом и не проявляет ни какого интереса к жене. Вопрос почему он стал изменять вам?

Ekaterina2906 12.05.2012 21:10

могу сказать, чего делать точно не стоит:
-звонить или пытаться писать "любовнице"
-изображать себя больной или несчастной, давить на жалость, имитировать беременность и все в таком духе
-бегать за ним
-не узнав точно изменять самой или изображать романы на стороне

)) ведите себя гордой, и сели вам дороги эти отношения, просто доказывайте делами, что вы самая лучшая девушка на планете)


Часовой пояс GMT +5, время: 16:41.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot