Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Обсуждение новостей Женского Бума (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Когда уходит любовь (http://womanbum.ru/showthread.php?t=12982)

womanbum 14.04.2010 12:17

Когда уходит любовь
 
Что может быть больнее, когда уходит любовь? Только какое-то несчастье с близкими людьми. А что если взять один день из жизни, когда все живы-здоровы, а солнце погасло, и нечем дышать. Это именно тот день, когда уходит любовь. Ты – всё та же. Он – всё тот же. Но что-то неуловимое исчезло. Не будет больше встреч, прикосновений и волнительных ожиданий звонка. Наступил тот момент истины, когда ничего нельзя исправить. Жизнь подвела тебя к черте, за которой нет его, есть только ты, со своими мыслями и болью. И делай с этим «богатством» всё, что вздумается. Всё. Точка «невозврата». Обратной дороги нет.. подробнее....

Гиена82 14.04.2010 12:31

я до конца борюсь, причем всегда. не считаю нужным свою любовь отдавать кому-то. пусть ей будет плохо, почему мне

Емеля 14.04.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от Гиена82 (Сообщение 19692)
я до конца борюсь, причем всегда. не считаю нужным свою любовь отдавать кому-то. пусть ей будет плохо, почему мне

насильно мил не будешь. Истина прописная:rolleyes:

Гиена82 14.04.2010 12:43

Цитата:

Сообщение от Емеля (Сообщение 19693)
насильно мил не будешь. Истина прописная:rolleyes:

может он и не знает где ему лучше? Его чем-то поманили и он побежал..., а я мучайся

Емеля 14.04.2010 12:48

Цитата:

Сообщение от гиена82 (Сообщение 19694)
может он и не знает где ему лучше? его чем-то поманили и он побежал..., а я мучайся

так он ведь от этого сильнее любить не станет или я что-то не догоняю

Дофисей 14.04.2010 12:53

внимательно читаем первую строку автора: "что может быть больнее, когда уходит любовь?" ушла любовь!!! нет её!!! за что бороться??? чтобы к тебе приходил домой, а любил другую? и зачем такое? а мы начинаем обсуждать следующее: ушел, но любовь -то осталась, причем у обоих...тогда да - бороться надо. как понять - прошла любовь или что-то осталось хоть на донышке - вот это очень сложно. кому-то остаток на донышке помогает исключить гордость, а кто-то готов и с остатком...как говорили раньше - лишь бы не было войны...

Емеля 14.04.2010 13:02

я про себя, не побежал бы за ней. можно вернуть, но сложно и потом постоянно назад оглядываться придется, постояными подозрениями мучатся

Marusik 14.04.2010 14:45

я что -то тоже не поняла. если ушла любовь с одной стороны, то все же стоит побороться. если с двух сторон - то и обсуждениям не подлежит, гуляй вася ищи другого (-ую). если не ушла - то работаем с двух сторон, возрождаем то, что затоптал быт.

Дофисей 14.04.2010 15:16

Цитата:

Сообщение от Marusik (Сообщение 19712)
я что -то тоже не поняла. если ушла любовь с одной стороны, то все же стоит побороться. если с двух сторон - то и обсуждениям не подлежит, гуляй вася ищи другого (-ую). если не ушла - то работаем с двух сторон, возрождаем то, что затоптал быт.

Иневозразить....))))) За любовь???!!!!

Гиена82 14.04.2010 15:37

вся наша жизнь борьба за место под солнцем, так и за того кто рядом с тобой под этим солнцем. боремся, руки не опускаем


Часовой пояс GMT +5, время: 23:38.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot