Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Худеем всеми способами (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   а мне нравится худеть с коктейлями! (http://womanbum.ru/showthread.php?t=7808)

Броневицкая Кристина 13.12.2010 18:47

Цитата:

Сообщение от ольга (Сообщение 18714)
на коктеле далеко непроедешь, подкрепление требуется хотя бв куриной грудкой

абсолютно согласна! такой способ похудения, безусловно эффективен,но только для тех,у кого, на мой взгляд, нет потребности именно жевать пищу..

Броневицкая Кристина 13.12.2010 18:58

хочу поделиться своим способом похудения с помощью коктейлей..только производства не собственного!))во время родов набрала лишние 10 кг..с новорожденным ребенком, сами понимаете, фитнессом некогда заниматься.. записалась на курс мезококтейлей в клинику..сначала вес снижался незначительно, и я жутко расстраивалась: денег все-таки отдала наперед..но через какое-то время объем тела все-таки начал снижаться быстрее, причем целлюлит стал заметен намного меньше..но что самое главное, лишняя кожа, которая осталась после родов на животе, как будто бы сама по себе начала утягиваться! и после каких банановых коктейлей, скажите, вы будете наблюдать такой эффект!?;)

Ирина Сергеевна 14.12.2010 09:49

Цитата:

Сообщение от броневицкая кристина (Сообщение 32265)
хочу поделиться своим способом похудения с помощью коктейлей..только производства не собственного!))во время родов набрала лишние 10 кг..с новорожденным ребенком, сами понимаете, фитнессом некогда заниматься.. записалась на курс мезококтейлей в клинику..сначала вес снижался незначительно, и я жутко расстраивалась: денег все-таки отдала наперед..но через какое-то время объем тела все-таки начал снижаться быстрее, причем целлюлит стал заметен намного меньше..но что самое главное, лишняя кожа, которая осталась после родов на животе, как будто бы сама по себе начала утягиваться! и после каких банановых коктейлей, скажите, вы будете наблюдать такой эффект!?;)

их под кожу что ли вводят?

Симона 14.12.2010 10:08

да нет их пить наверное надо, хотя мезококтейли... кристина можно поподробнее

Броневицкая Кристина 14.12.2010 10:42

Цитата:

Сообщение от ирина сергеевна (Сообщение 32479)
их под кожу что ли вводят?

да, под кожу вводятся лечебные коктейли..состав врач подбирает в зависимости от того, какой нужен результат- похудеть, целлюлит или растяжки после родов убрать или и то и другое..растяжки пока никак не получается убрать(( но я не сдаюсь!:) записалась еще на массаж вакуумный, говорят, в сочетании с коктейлями очень эффективно! посмотрим..

Броневицкая Кристина 14.12.2010 10:47

Цитата:

Сообщение от Симона (Сообщение 32491)
да нет их пить наверное надо, хотя мезококтейли... кристина можно поподробнее

Сходите на конс-ю к дерматокосметологу: он ВАм все подробно и расскажет, и покажет, и индивидуально состав коктейля подберет , будут это лекарственные, лечебные препараты или же просто витаминки какие-нибудь, по-любому останетесь довольной результатом!:cool:

Мамашка 14.12.2010 14:24

а синяки после проколов? у меня очень долго остаются синие подтеки. так что результат может и непорадовать

Броневицкая Кристина 21.12.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от мамашка (Сообщение 32527)
а синяки после проколов? у меня очень долго остаются синие подтеки. так что результат может и непорадовать

вот поэтому мезококтейлчики лучше с вакуумным массажем сочетать! и эффект двойной и вероятность появления синяков меньше,так как улучшается кровообращение и лимфоотток..

Уля 23.12.2010 10:02

страшные вещи говорите. лучше контрастный душ


Часовой пояс GMT +5, время: 12:30.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot