Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Обсуждение новостей Женского Бума (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   с добрым утром, любимая! (http://womanbum.ru/showthread.php?t=10640)

Мексика 08.02.2010 15:52

чудесные малышки!! папа с мамой постарались на славу! :-)

Емеля 08.02.2010 16:10

две блондинки, ай молодца

Мексика 08.02.2010 16:20

господа, предлагаю не уходить в сторону от темы. почему то многие решили, что основная идея - как утром встать с правильной ноги. на самом деле зарисовка о принятии себя такой (таким) какая (-ой) есть и позволять себе быть отличной (-ным) от представлений, навязанных окружающими. прошу высказываться!! по-моему интересная тема.

Дофисей 08.02.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от мексика (Сообщение 16419)
чудесные малышки!! папа с мамой постарались на славу! :-)

с мамами.....;)

Ирина Сергеевна 08.02.2010 17:32

мамы разные, а папа один, вот и малышки очень похожие

Просто гостья 08.02.2010 17:56

а я всегда просыпаюсь в плохом настроении, но заставляю себя улыбнуться и все становится лучше, а про то что я такая как есть, то позвольте даже мне самой неприятно если злая капризная собаченка будет без цепи прогуливаться среди людей. ладно если это пекинес, а если волкодав?

Мексика 08.02.2010 18:26

Цитата:

Сообщение от просто гостья (Сообщение 16432)
а я всегда просыпаюсь в плохом настроении, но заставляю себя улыбнуться и все становится лучше, а про то что я такая как есть, то позвольте даже мне самой неприятно если злая капризная собаченка будет без цепи прогуливаться среди людей. ладно если это пекинес, а если волкодав?

есть определенная разница между: 1) принимать себя такой как я есть; и 2) быть хорошей для всех.
в том, что люди заставляют себя улыбнуться, я усматриваю именно второй вариант. потому что когда человек принимает себя, то внутреннее напряжение в принципе не должно накапливаться, а значит улыбку не нужно "делать". вопрос: почему мы просыпаемся в плохом настроении? почему мы не просыпаемся в предвкушении чего-то чудесного?? ведь мы не знаем, что преподнесет день, но уже заранее надеваем броню и доспехи.

Емеля 08.02.2010 23:56

Цитата:

Сообщение от Мексика (Сообщение 16436)
есть определенная разница между: 1) принимать себя такой как я есть; и 2) быть хорошей для всех.
в том, что люди заставляют себя улыбнуться, я усматриваю именно второй вариант. потому что когда человек принимает себя, то внутреннее напряжение в принципе не должно накапливаться, а значит улыбку не нужно "делать". вопрос: почему мы просыпаемся в плохом настроении? почему мы не просыпаемся в предвкушении чего-то чудесного?? ведь мы не знаем, что преподнесет день, но уже заранее надеваем броню и доспехи.

мужчины реже встают в плохом настроении с утра. Может это плохие женские гормоны:confused:

Цветик 20.02.2010 09:27

мне нравится когда меня с утра обнимают и целуют и конечно говрят эту золотую фразу "доброе утро любимая". я встаю в прекрасном настроении и тоже готова всех любить


Часовой пояс GMT +5, время: 13:11.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot