Mary Kay   
		
		
		
		
	Цитата: 
	
	
		
			 
			
				
					Сообщение от Девушка-грусть
					(Сообщение 10537)
				 
				Уважаемая Настя у меня всего лишь один вопрос - неужели рынок сетевого маркетинга еще не переполнился. У меня такое ощущение, что сетевиков уже больше, чем пользователей косметики. Как начинать бизнес, если на нем конкуренция выше крыши 
			
			 
		 | 
	 
	 
 Уважаемая Девушка-грусть! Нас  1 900 000 консультантов по всему миру, а если учесть, что население мира составляет 6 768 167 712 человек и только 400 женщин получили высший статус Национального лидера! Я думаю, что это исчерпывающий ответ !?  
А к вопросу о том, что кажется, что например консультанты Mary Kay повсюду, я могу сказать, что можно жить с этим ощущением, а можно не оправдывать свое бездействие большим количеством консультантов и не отказывать себе в возможности изменить свою жизнь! А просто попробывать! Я уверенна, что если сильно хотеть + прикладывать максимум усилий, то это = головокружительному успеху ! Задумайтесь !  
	 |